Завела той-терьера, с парнем назвали его Тайсоном, потому что ещё щенком он нехило так толкался лапами, если его обнять. Миски пустые летали по кухне от его ударов — так он кушать просил. Самая жесть началась, когда Тайсона стали выводить на корт погулять с другими собаками: ротвейлер Ричи ссыт под себя и убегает при виде нашего бойца, а был задирой. Других Тайсон мимо обходит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я ревную своего парня... Не к девушкам, не к парням, не к родителям, не к собакам, кошкам, даже не к друзьям! Я ревную его к путешествиям! Он любит путешествовать один, срывается в любой момент (работа и средства позволяют) и едет смотреть Амазонку, гулять по венгерским деревням или изучать норвежские фьорды... И самое обидное, что я хочу и могу ездить с ним (финансово в том числе), эта была мечта всей моей жизни — путешествовать с любимым, но любимый предпочитает путешествия в одиночку.

* * *

В любую поездку собираюсь по полной: мазь от аллергии, куча таблеток, линзы и раствор к ним, одежда, средства личной гигиены. Когда впервые поехали с парнем к его родителям в деревню на пару дней, собрала, как обычно, ВСЁ. Парень ходит спокойный, а у меня кипиш — мало ли, что забыла. Спрашиваю: "Ты-то с собой что-нибудь брать собираешься?" Ответ убил: "Трусы мне положи".

* * *

Когда была маленькой, маму по пути домой тормознул гаишник. И я, насмотревшаяся всяких передач про взятки, со всей своей детской наивностью и ляпнула: "А у мамы денег нет! "На что мне ответили: "Так я пока и не просил". Маму тогда отпустили. И очень быстро...

* * *

Недавно захожу в квартиру и слышу томный стон своего мужа. Все эмоции пронеслись в голове за полминуты. Прокралась тихонько к двери комнаты с сумбуром в голове, а там мой благоверный пыжится, пытаясь подстричь себе ногти на ногах, а живот мешает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024