Оказался там, где мужикам мин@т делают через дырочку в стене, т. е. никто никого не видит. Это был самый крутой мин@т в моей жизни, так ювелирно мне ни одна не делала. Незабываемо. И вдруг, уже после, я случайно узнаю, что мне сосал парень. Нахожусь в ступоре. С одной стороны — лучший орал в жизни, с другой — [м]лять, мне отсосал парень!!!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Лежу, мастурбирую. Кончила. Смотрю в недавно помытое мною окно, через которое ВСЕ отлично видно и вижу в соседнем доме курящего мужика, выглядывающего на меня из окна с ехидной улыбкой. Тихо сползла с кровати на пол. Так стыдно еще не было.

* * *

Тянет на бдсм! Начала просить своего МЧ, чтобы тот меня бил во время ceкса, а он ни в какую. Чуть шлепнет и всё, говорит не могу, а мне то хочется... Нашла способ, угрожаю ему. .. говорю, если ты меня сейчас не от[ман]дохаешь, я от[ман]дохаю тебя.

* * *

Оказывается, многие после родов страдают фригидностью. Вот и у меня так было. Плюс ещё дикая стервозность появилась. Сказала мужу, мол, я ceкса не хочу, если тебе надо, сделай так, чтобы мне тоже хотелось.

И спасибо мужу за адекватную реакцию на мои слова. Он действительно старательно меня возбуждал, постепенно и я включилась в эти прелюдии. Прошло почти два года, либидо восстановилось, а привычка к долгим ласкам и экспериментам осталась, и, благодаря этому, ceкс у нас теперь просто феерический.

* * *

В очередной раз забыв, что муж общается в "Skype" во время игры, я, неожиданно возбудившись, подхожу к нему в образе ceксуальной бортпроводницы, отодвигаю наушник и томно говорю: "Возьми меня здесь и сейчас, мой стрелок, мой медик, мой снайпер! " Хохот участников клана был слышен далеко за пределами галактики...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024