Продаю мебель в одном из строительный торговых центров. Как-то раз обслуживала рок-звезду российской эстрады. Группа старая и всем известная. Лидер группу нормальный, адекватный и во всех отношениях мужик. Чтобы не сидеть и не ждать, пока я бумажки все оформлю, решил пойти покурить на улицу. И тут на его несчастье наткнулся на мою начальницу. Мужеподобную даму на закате лет. Мужеподобная в прямом смысле слова. Огромные мужские плечи и рост. Щетина бритая на лице. Все это сдобрено изрядным слоем тональника, но синева от щетины проступает. И это нечто, глядя на него совершенно очумелыми глазами кота из мультика "Шрек", говорит: "Я люблю Вас!". Ох, как, бедный, он бежал! Начальница очень расстроилась таким поворотом вещей. Оказалось, он кумир всей её молодости. Документы я ему отдала в другой день. Приехал уже с женой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лет до 20 я спала, укрывшись одеялом до подбородка так, чтобы из-под него не торчало ни ног, ни рук. А началось это после того, как я проснулась от укуса. Рука свисала с кровати, вокруг никого, только легкое движение штор, как от ветерка. Окна и двери закрыты, кот на улице.

* * *

Мой отец считает, что у женщин в жизни есть две стадии: "ну, прелесть, какая дурочка" и "ну, ужас, какая дура". Причём, переход от первого состояния ко второму происходит ровно в 25 лет. Мне исполнилось 23, и мне напомнили, что осталось всего два года. До сих пор не представляю, что делать, когда стану дурой. Я технический специалист в иностранной компании.

* * *

Меня с детства растили, как мальчика. Характер, этикет, мышление. Теперь мне 20 лет. Нравится ухаживать за девушками, подругами, любуюсь их красотой. Готова бросить весь мир к их ногам. Но не испытываю к ним ceксуального желания. Мужчин и их внимание воспринимаю в штыки, рядом с ними чувствую себя "геем". В итоге схожу с ума от противоречий, никогда по-настоящему не любила и вряд ли смогу полюбить.

* * *

Пробка, жара +30. Слушаю музыку в машине и скучаю. Вдруг замечаю пьяного мужика, который идёт по разделительной полосе и ссыт направо и налево.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024