Сегодня я ещё раз убедился в том, что мы с моей любимой супругой самые настоящие извращуги и просто кайфуем от этого. Мы давно наплевали на всякие стереотипы и какие—то правила. В ceксе позволяем друг другу абсолютно все. мин@ты, куни, ани, анал— все это является неотъемлемой частью в нашей с ней спальне. Жесткий ceкс, шлепки её бедер, наматывание её волос в кулак, громкие стоны, игрушки— все это стало частью нас. Бывают ночи когда в супругу вселяется дьявол и на месте послушного мальчика уже оказываюсь я. Наручники, кожа, обжигающий стек, страпон, езда сладким местом на моём лице— нет никаких границ, любые фантазии. С ней я познал все грани страсти и разврата. Я искренне счастлив быть её мужем. Сегодня, когда мои руки были привязаны к стенке кровати её чулками, а на глазах надета повязка, я чувствовал как её молодое, ceксуальное тело извивается сидя на моем члене. Я ощущал каждое движение её бедер. Её ногти впивались в меня и мне это нравилось. Я просто без остатка погружался в её влагу и был на седьмом небе от блаженства. Я просто наслаждался ею. Все происходило так плавно и медленно словно меня ублажал ангел. Наступил момент высшего наслаждения, мое тело задрожало, и я щедро наполнил свою женщину. Она сделала еще пару плавных движений своими бедрами, затем медленно встала надо мной. Я чувствовал, как она сделала небольшой шаг вперед и встала над моим лицом. Повязка попрежнему была одета на моих глазах. Пару мгновений и я почувствовал, как мне на лицо, немного выше губ, упала капля какой то жидкости. Я был шокирован. Я прекрасно понимал, что она задумала, но стоило мне только открыть рот и начать возмущаться о произошедшем, как на мои губы начало выливаться все то, чем я её наполнил минуту назад. Еще секунда и она полностью села мне на лицо и схватив мою голову за волосы обеими руками, начала с силой прижимать её к своей киске, совершая резкие движения своими бедрами, трахая мой рот. Не знаю почему, но это меня безумно возбудило. Я стал жадно вылизывать её. Влага текла по моим губам, наполняя мой рот. Супруга все сильнее и сильнее двигала бедрами оглушая меня своим стоном. Я старался изо всех сил доставить ей максимум удовольствия. Язык двигался как заведенный. Дыхание мой женщины участилось, я почувствовал дрожь её тела и в тот же момент моё лицо и губы были залиты её соком. Я продолжал жадно её вылизывать глотая каждую каплю подаренную мне. Так продолжалось пару минут, затем моя супруга привстала, легла рядышком со мной, отодвинула повязку с моих глаз, нежно провела ладонью по моей щеке и мы страстно слились с ней в поцелуе и это было незабываемо. Любите друг друга, воплощайте в жизнь свои мечты и фантазии. Не забывайте, что жизнь у нас одна и другого шанса может и не быть. 😊

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Во время ceкса я по-настоящему кайфую наверное равносильно орг@зму, когда меня сильно тянут за волосы, намотав их на кулак. Берут в охапку, тянут и в это время насаживают по самые яйца. Эта приятная боль и жжение покрывает моё тело мурашками и ловлю такой сильный приход кайфа, что можно, извините, и описаться))

* * *

Моя подруга с парнем в отношениях примерно год и весь год она мне рассказывает, какой у них сногсшибательный ceкс. Делится такими подробностями и так красочно, что мне есть теперь на что пофантазировать. Уже продолжительное время я мастурбирую только на фантазии с участием её парня. А при встрече с ним начинают на автомате мокнуть мои трусики. Спасибо, подруга. Ты сама протоптала мне эту тропинку. Теперь она заасфальтирована.

* * *

У нас с парнем нету ceкса уже четыре дня. Решили провести такой вот эксперимент) Так как живём вместе, то это даётся нам с великим трудом. Бывают моменты, когда крышу сносит и накидываемся друг на друга, начинаем ласкаться, но превозмогая всё-же останавливаемся. Хотим неделю продержаться, чтобы потом насладиться друг другом и оторваться по полной. А пока он круглосуточно тычет в меня своим стояком, а я свечу своими мокрыми трусами. Честно, очень сложно сдерживаться. Такая первобытная животная страсть и желание накатывают, что просто мозг отключается)

* * *

Мы с парнем трахаемся как кролики. Валимся вечером с ног после дневного марафона. Но, блин, я его всё равно постоянно застукиваю за мастурбацией. Спрашивала, может мало ему, или я не устраиваю, нет, говорит, что всё круто, это просто привычка. Ну раз так, тогда нужно его уговорить, чтобы мастурбировал при мне. Я как-бы тоже хочу поучаствовать в этом процессе. Думаю, что это хороший способ разнообразить наш трахомарафон.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024