Позвонила подруга, дружим с ней уже около 20 лет. Спросила хорошего и проверенного гинеколога. Чтобы номер дала её знакомой. Мне так обидно стало. Вела подруге беременность (у неё бесплодие было, прооперировала), выносила, консультировала. Всё делала. Душа аж в пятки ушла. Я говорю ей: "Ну, вообще-то я гинеколог". Она посмеялась и записала номер другого врача. Сижу в шоке.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то раз моя бабушка повела меня в парк аттракционов. Прогуливаясь между ларьков со сладкой ватой и попкорном, я увидела игровой автомат с игрушками и решила попытать удачу. После пары неудачных попыток я расстроенная хотела уйти, но вдруг увидела, что смотритель открывает дверцу автомата и широким жестом приглашает меня выбрать любую игрушку. Для меня это был шок и счастье. Смотритель просто оказался знакомым бабушки и решил мне помочь. А для меня это был один из лучших дней моего детства!

* * *

Встретила молодого человека. Все супер — красивый, внимательный, не дурак, ceкс — космос, но не богат, мягко говоря. Ни кола ни двора. У меня в этом плане все нормально. Думаю, ну, ничего, не в этом счастье. И за ужин сама заплатить могла, и домой его отвезти, если что, и все в этом духе. В общем, ничего не ждала, не просила, денег не тянула. Через месяц он меня бросил с тем, что "не потянет" меня. Отлично, блин!

* * *

Коллега по работе утром сказала: читала трехлетнему сыну сказку "Репка", а он вдруг спросил: "А почему они эту репку тащили? Они ее что выкопать не могли? "Мы вместе поржали. И теперь я уже третью ночь не сплю — пытаюсь найти ответ.

* * *

У меня в жизни не было ни одной прекрасной поры.

Родилась я в крошечном посёлке за полярным кругом, где не было детей моего возраста. Когда была маленькой, мы переехали в город побольше, и наша семья оказалась за чертой бедности. За это меня чморили в школе вплоть до последнего класса.

Когда мне исполнилось 13, мама вдруг озаботилась, как бы я не принесла

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024