Молодой человек снова уехал в командировку. Снова долгие дни и недели без ceкса. Чтобы не скучать, скидываю ему всегда эротические смс, фото и видео. Но вчера захотелось как-нибудь удивить его, да так, чтоб член колом стоял и с трудом падал. Придумала я ceкс-квест в общем. Правила простые, скидываю первоначальное фото с красивой мной и смс с вариантами что со мной можно сделать, сложного мало. Скинула фото связанной нимфы (макияж, одежда, все дела) и смску с вариантами. Был конечно вариант развязать и отпустить, угу, как же)) Ну, а дальше пошла жара. Что только со мной не вытворяли в процессе игры, хлестали плеткой, ставили на колени, оттр@хали в разных позах, благо ceкс-игрушек навалом, выкручивали соски, кляп в рот, силой сорвали трусики, щипали грудь, заставляли сосать... Мм, как вспомню.. На каждый выбранный вариант я снимала короткое видео со всем этими действиями. Самый кайф был в том, что предугадать что выберет парень я не могла. Соответственно, сюрприз был и для него и для меня. Под конец устала так, будто в самом деле занималась с ним ceксом. Последнее смс предлагало два таких варианта: заставить отсосать нимфу и кончить или оттр@хать нимфу раком и кончить. Парень выбрал орал. Ну что ж, как заказывали. Опустилась на колени и приступила к действию... и вы знаете, любимый очень удивился, когда мой вибратор таки кончил. Причем кончил ярко, обильно, а главное вкусно)) На этом мой ceкс-квест закончился. Что хочу сказать, эксперимент порадовал нас обоих. Я даже не ожидала, что квест настолько меня захватит, главное никакого стеснения, немножко фантазии и все будет гуд, уж поверьте. А, да, как думаете, как и чем мой вибратор кончил? И еще, снова пишет та пара с красками, если вдруг кто помнит. Всем ceкса!

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень обещал отодрать так, что стоять не смогу, в итоге "отодрала" его я, а он меня похотливой извращенкой назвал.

* * *

Недавно расстались с парнем. Ещё никогда в жизни я так сильно не хотела ceкса, как сейчас. Я трудно и долго решаюсь на близость с парнем, поэтому ceкс в ближайшее время мне вряд ли светит. У кого там недотрах, ребятки? Я с вами. Дрочу и плачу.

* * *

Я полная, но красивая женщина. В ceксе совершенно нет табу. Очень часто говорю о себе, если бога нет, то почему я трахаюсь, как он? Это я к чему? Никогда не пойму, как красивые стройные девушки жалуются на отсутствие внимания и ceкса. Дело же в тебе, детка! Мужчины чувствуют горячих женщин. У меня в личной жизни все отлично. Были и качки, и толстяки, но все мужчины достойные, не отребье. А я, между прочим, сотку вешу. И никто мне на счёт тела ничего плохого не сказал, только комплименты. Любите себя девушки, знайте своё тело и свою ceксуальность и все у вас будет.

* * *

Я живу с уникальной девушкой. Начал с ней встречаться 2 года назад после того, как переспали на первом свидании и она мне показалась похотливой девчонкой, которую я и искал. Трахались постоянно, но с тех пор многое изменилось. Она устроилась на работу, мы стали жить вместе и ее будто подменили. Она не любит целоваться, не любит прелюдии, ceкс раз в неделю, а то и в две, это для нее нормально. Она не любит куни (потому что там слюни!!!) и не позволяет применять пальцы в ceксе. Про анал вообще молчу, не позволяет под предлогом "у тебя слишком большой", хотя в начале отношений её это не смущало. Идеальный ceкс для нее — это супер быстрый перепих бочком в кровати в темноте, чтобы я кончил и отстал. Хоть я и могу еще несколько раз, ей это не интересно. Приходится рукоблудить тайком в ванной. Попытки напоить и совратить обречены на провал, она ведь бросила пить и курить. Хотя есть хорошее, примерно раз в два месяца ее прорывает и она отыгрывается за все периоды без нормального ceкса. Такие моменты она часто припоминает, как аргумент в свою защиту, когда заходит очередной разговор о взаимоотношениях и половом влечении. Я для нее конченный извращенец, каждый день ceксом заниматься ненормально и т. д. и т. п. Планирую завести любовницу, потому что от таких отношений на стену лезу..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024