Когда мне присылают какие-то скриншоты экрана, я всегда смотрю на "шапку". Это же прекрасно, узнать, сколько у человека процентов зарядки, какой у него телефон, какого он предпочитает оператора, дома он через wi-fi или на улице, совпадает ли у нас время, или у кого-то чуть опаздывает, а если человек живет в другом регионе — ещё интересней!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда спрашивают, какое у меня хобби, впадаю в прострацию. В силу загруженности по факту хобби нет. Но по возможности беру с улицы котеек, лечу и пристраиваю. Скажешь про это, в ответ в 99% сплошной негатив. "Зачем тебе это", "себя пожалей", "заняться больше нечем", "деньги лишние что ли", "всех не соберешь", "забери у меня всех из двора" и прочее. И всякий раз думаю, почему люди считают, что вправе решать за меня, я ведь не прошу одобрения или помощи, а просто поддерживаю беседу.

* * *

Мне не хватает боков, чтобы спать. Вроде вот засыпаешь на правом и чувствуешь, что хочешь перевернуться, а на левый вроде не хочется, он тоже уже отлежанный. А на спине совсем не то. Каждую ночь проблемы с выбором боков.

* * *

Мой попугай просыпается раньше меня и начинает шуметь, тогда я спросонок ору что-то вроде: "Тихо, задрал уже!" Теперь он будит меня со словами: "Потише, птичка-птичка".

Однажды шутили при нём, что зажарим и съедим, так он начал метаться по клетке и орать, что птичка пи[c]ец какая хорошая.

* * *

Курил 10 лет. Несколько раз пытался бросить без успеха. Все изменил один случай, когда я сломал себе ногу и попал в больницу. Вечером я решил сходить на костылях покурить. Стою, спокойно курю. И тут в курилку заходит группа одноногих мужичков. Разговорились. Оказалось, у всех троих какое-то заболевание сосудов из-за курения, которое привело к ампутации ног. И им грозит потерять вторую ногу, если не бросят, но они ничего не могут с собой сделать. Курят. В тот день это была моя последняя сигарета.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024