Ты понимаешь, что у тебя девушка жопорукая, когда они с подругой устраивают лесби фотоссесию, чтобы тебе её прислать. Но пока обрабатывают, одну фотографию случайно закидывают в инстаграм, самую откровенную. А самое главное: осознают это только когда другая подруга пишет им "вы ненормальные???"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Как можно бросить ЛЮБИМОГО человека только потому, что что-то не устраивает в ceксе?! у одной киска не течет дольше получаса — муж с ней собирается разводится. другому ceкс нужен 2 раза в день, а девушка дает только 2 раза в неделю. Не понимаю.

* * *

Редко получала орг@зм, пока не стали с МЧ практиковать следующую схему: он разогревает меня пальцами рук, я получаю орг@зм. Он при этом невероятно возбуждается и потом ещё меня трахает и я получаю ещё парочку феерических оорг@змов. Кайф!

* * *

У каждого мужчины похоже свой фетиш. Одному нужно было видеть меня исключительно в белоснежном белье, в белых носочках и гладко выбритой в интим-зоне, другому обязательно присутствие сорочки во время ceкса, третьему очки надо на мне видеть, четвёртый кайфует от моих вздохов и криков.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024