Старший брат начал встречаться с моей подругой. Она мне все уши прожужжала про то, как ей с ним повезло, что он лучший мужчина в ее жизни. И только я знаю, что он гуляет от неё "налево", спит ещё с двумя. На мои вопросы отвечает: "Разлюбил, но бросить жалко". И я теперь, как витязь на распутье, — либо сохранить хорошие отношения с братом и держать язык за зубами, либо не дать водить за нос лучшую подругу и открыть ей глаза на правду.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мы с братом были мелкими, наш папа работал в милиции. На обед приходил домой, а мы-то по папе скучали и хотели с ним поиграть. И играли в преступников: он нас ловил и сажал в тюрьму. Ну а точнее — перепутывал наши руки-ноги, защелкивал в наручники и цеплял к батарее на все время его обеда. И каждый раз мы велись. Чертов гений.

* * *

Была в летнем лагере совсем маленькой, перед первым классом. В комнате все были старше. За эти двадцать дней я пережила: попытку задушить меня подушкой, кражу денег, раздевание с последующим запиранием в комнате мальчиков, избиение, слухи о том, что я (шестилетний ребёнок) оказываю интимные услуги за деньги. Все потому, что я была стрижена под мальчика и умела неплохо говорить по-английски. "Ненормальная", — говорили они. С тех пор боюсь знакомиться с людьми.

* * *

Всякий раз, когда выдираю из бороды длинный волос, представляю себя Хоттабычем и загадываю желание. Девушка, 25 лет.

* * *

Девушка, 29. Только сейчас осознала, какими разными бывают орг@змы: от самоудовлетворения — получаю орг@зм быстро и он короткий, его действия не хватает и на сутки; с мужчиной, к которому ничего не испытываю, — не могу кончить; и только при занятиях любовью с человеком, к которому у меня есть чувства, — могу испытать орг@зм даже от одного прикосновения к моей груди, и орг@змы настолько длительные и яркие, что еще какое-то время нужно приходить в себя.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024