А у вас в детстве тоже такое было, когда всем говорят встать в пары за ручку, и вам попадается человек, которому удобно держать руку по другому, и вы всю дорогу ведете бой за положение руки?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня услышала, как сестрёнка разговаривает с грушей: "Привет, ты один? Тебе одиноко? Ты хочешь увидеть своих друзей? Давай я тебя съем, это не больно..."

* * *

У сестры появился муж, с виду — брутальный 38-летний мужик с бородой. Но сегодня она рассказала, что в 7 утра, так как не было наполнителя для кошачьего горшка, он собирал на улице мокрый песочек, а потом жарил его на сковороде и после дул на него, чтоб остыл, а то вдруг котик обожжёт лапки😸

* * *

Две бабки (скорее по призванию, чем по возрасту) устроили скандал водителю, который отказался везти их бесплатно. Мужичок, видать, с юмором попался. Говорит, хорошо, я повезу бесплатно, но только одну из вас, решайте кого. Словесная перепалка плавно перетекла в драку между скандалистками. В ход пошли не только сумки, но и железные тачки. Водитель быстро вытолкал неадекватных на остановке и мы поехали дальше. Ребенок лет пяти мрачно произнес: "Мама, я не хочу стареть".

* * *

Моя соседка в общаге завела кота (против правил). Когда заведующая проверяла комнаты, он мяукнул, после чего моя соседка начала мяукать. На недоумённый взгляд я сморозила что-то вроде: "У неё биполярное расстройство". Прокатило:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024