До поры до времени, у меня в ceксуальном плане все было в полной норме, то есть в среднем мне хватало минут 10 ceкса до орг@зма, приблизительно, я не считал. А потом как отрубило! Сейчас если брать обычный ceкс, мне нужно часа 3!!! И это не шутка. С одной стороны очень весело читать про половых гигантов которые могут долго, но я с этим сталкнулся в действительности и могу сказать что не все так радужно. 1) от 3 часов тупо устаешь! 2) о быстром и утреннем ceксе можно забыть. 3) извиняюсь, но так долго это натирает и мужчине и женщине, под конец уже одна мысль, поскорее бы кончить, особого удовольствия нет!
Знакомый психолог сказал нервы скорее всего. Но к врачам желания пока обращаться нет, если бы не стоял.. а тут стоит и ещё как.
В принципе я вариант нашёл, если использовать грубый ceкс и игровое изнасилование то укладываюсь в час, самое забавное что подавляющему большинству женщин нравиться мужская грубость в постели.
Но все же порой хочется и нежности, может кто сталкивался и есть другие варианты кроме грубости?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девственник в свои 25. А всё потому, что когда-то при первой попытке ceкса девушка рассмеялась над моим маленьким членом (11 см). С тех пор панически боюсь повторения подобной ситуации

* * *

Девушка, 19 лет. У меня есть постоянный партнер, с которым все прекрасно в плане ceкса. И влечение ко всем остальным окружающим пропало. Но.. В последнее время практически каждую ночь мне снится ceкс. Секс с разными людьми: знакомыми давно, близкими, друзьями или просто теми, кого впервые встретила днем, или те, о ком вообще никогда не думала. Что со мной не так. Мне стыдно признаться моему мч. Вдруг, не поверит, что в сознательное время я об этом и не думаю.

* * *
* * *

Живем мы с парнем, все ок. Вот посмотрела я у него телефон. В инете п@рно смотрит. Да еще какое! Грязный ceкс, п@рно, проститутки, aн@льный. Фу, гадко так стало. Ложусь с ним в постель, не хочу его совсем. Понимаю, многие мужчины смотрят подобные видосы. А мне противно к нему прикасаться после этого.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024