Работаю в богатой компании, но должность у меня низкооплачиваемая, и работаю-то я недавно, мне 18 лет. Учусь. Денег на еду не хватает, причем ладно бы только мне, а я живу с бабушкой, старенькая совсем, 82 года, пенсия маленькая. По-тихому таскаю с работы то чай, то печеньки, то еще что-нибудь. И стыдно, но иногда так грустно, до боли в груди, что нам с бабулей есть нечего. Таскать не прекращу, пока не появится другой возможности питаться.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я парень и я люблю вязать крючком. Это успокаивает, помогает побороть лень и депрессию. Многие не понимают, смеются. Но бесит не это. А когда заходишь на сайт о рукоделии, а там написано: "Если ты захотела связать это, то тебе надо...", Милые дамы..." и прочее. Всегда так пишут.

* * *

В моей квартире двойная дверь. На каждой по 4 замка. На внутренней огромная задвижка, на всех окнах датчики движения. Освещение включается хлопком. Два телефона у кровати. В спальне ставлю стул с кружкой перед дверью. Я не крутой бизнесмен, даже не богач. Я девушка, мне 20, и у меня сильные приступы страха. Не могу жить спокойно.

* * *

Одно из самых лучших воспоминаний у меня: трое суток, которые папа, я и двое моих сестер провели в дороге, в поезде. В первый раз со времен детства не на самолете, а вот так в купе, вся семья. Папа выключил свой неумолкающий телефон, мы наконец отлипли от интернета. Слушали папины истории из советского детства, как они познакомились с мамой, истории из детства моих сестер. Этого хватит на целый сериал. Жалко, что я 90-х годов, и у меня ничего такого не было.

* * *

Мой кот обожает свеклу, но проблема в том, что много ее давать ему нельзя, так как у него от нее расстройство. Этот пушистый ублюдок даже научился открывать холодильник в поисках своего любимого овоща. Его ничего не останавливает, ничего не помогает, он упорно идет к своей цели. В такие минуты наблюдаю за ним и завидую: даже мой кот намного более целеустремленный, чем я: (

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024