Мой знакомый купил Мазду 6… его жена была, на каком то мероприятии… возвращалась поздно, где то около двух ночи. Друг решил ее забрать.
Остановился возле заведения на обочине, сидит и ждет. Поскольку темно, включил аварийку.
Ночь. Дорога пустая.
Вдруг … Ба-бах кто-то в машину сзади.
Он думает убью … машине меньше месяца. Выскакивает из машины…. А в зад Мазды аккурат припаркован Матиз. Из Матиза выскакивает барышня и начинает орать. Затем возмущенно:
— Как таким как вы дают права! Зачем вы включили оба поворотника, я растерялась, не могла понять куда вы собираетесь поварачивать?!
Друг просто остолбенел.
Благо все закончилось нормально, мужик, коротый этой мисс ШумаХер подарил машину, все возместил.
26 Aug 2009

Женские истории ещё..

Тема


* * *

Сейчас баба мимо кабинета прошла с телефоном. Говорит кому-то: "Вчера у меня скрутили номера, потому что ехала без техосмотра. Седня забрали права потому, что ехала без номеров. Завтра заберут машину потому, что ехала без прав"

А послезавтра её заберут в дурдом потому, что ехала без машины...

* * *

Она сидела, нервно покачивая ножкой обтянутой облегающими черными джинсами с искусственными потертостями. Сейчас автобус был почти пуст – воскресение как-никак. Мужчина, лет сорока, нагруженный портфелем с чертежами и тубусом, мельком глянул на нее. Хороша! Лет 20, наверное, студентка, маленькая, вся такая стройная и ладная. Длинные,

* * *

Случай в метро.

Едут парень (П) и девушка (Д). Поезд резко тормозит, девушка падает на парня:

Д: Ой, б**ять!

П: Че ты матом ругаешься?!

Д: Это вы технари да механики матом ругаетесь, а мы экономисты-переводчики используем экспрессивную лексику!

* * *

Из серии "Так рождаются анекдоты".

В красноярском зоопарке "Бобровый лог", как и во всех других уважающих себя зоопарках, есть вольер с верблюдами. И вот, как это всегда у нас случается, абсолютно внезапно наступила весна. Влюбленную пару кораблей пустыни по злому року разлучить как-то запамятовали. Этим они и не примянули воспользоваться,

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024