В детстве я боялась ходить к стоматологу не потому что больно, а потому что переживала о том, что могу непроизвольно дёрнуть языком и эта адская зубная дрель превратит его в фарш.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В маршрутке случайно чихнул женщине в лицо. Она так испугалась, что сначала начала задыхаться от возмущения, но, не найдя нужных слов, просто плюнула в меня!

* * *

Мой рост — ровно 150 сантиметров, я одеваюсь в детском мире, в свои 22 года выгляжу максимум на 15. Рост моего парня — 192. Мы безумно любим друг друга, всегда вместе, но вчера какие-то придурки чуть не избили его когда он помогал мне сесть в его машину потому что подумали, что он педофил, ворующий подростков.

* * *

В юности по ночам ездил на велосипеде к девушке, живущей в соседнем селе. В очередной раз крутил педали, предвкушая, как буду зажиматься с ней на лавочке перед двором, и во время этих размышлений мне в лоб врезался такой же слепой придурок на велосипеде. И у меня, и у него погнуты колеса, разбиты лица. Начинаем ссориться, толкаться, но пришлось успокоиться, потому что все болело от аварии. Покурили, разговорились и в ходе разговора подрались еще раз, потому что одновременно поняли, что я еду туда, откуда возвращается он…

* * *

В аэропорту увидел маленького мальчика с листочком в руках. Подошел к нему, он испуган, ничего сказать не может, на листке номер телефона. Не мог пройти мимо, позвонил по номеру. Подняла трубку мать. Оказалось, что ей срочно нужно было улетать, а ребенка никто не мог забрать, поэтому она его просто кинула, надеясь на человеческую доброту. Она начала меня благодарить за неравнодушие, но я послал её куда подальше и обратился в службу по защите детей.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024