Сестре подруги приснился сон, где она знает пароль от телефона своего мужа. Во сне оказывается, что муж изменяет. Девушка проснулась, пока муж был в душе зашла в его телефон, пароль совпал и он таки изменяет с женатой знакомой. А дальше настоящая драма, но сон оказался вещим.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В детстве меня звали "Жанночка-помолчи". Когда дети выросли и стали агрессивней, мою кличку переделали на "Жанна-закрой-свою-хлеборезку". А все дело в моей гиперактивности! Понимаете, ну вот такая я. Сложно молчать, хочется говорить-говорить-говорить. Бывший ушел от меня потому что у него развилась мигрень за время нашего сожительства. Мальчики вообще от меня шарахаются. Единственная подруга говорит, что меня маленькой уронили в бочку с коксом. Я и сама иногда плохо себя чувствую от постоянной болтовни, так что решилась неделю молчать и никому ничего не говорить, испытание такое. Включила молчанку только вчера, но уже чувствую себя неуютно. Мне нужно молчать, так что я буду писать-писать-ПИСАТЬ!

* * *

Закрылись дома втроем — я, моя девушка и мой кот. Уже который день скучно — жесть! Придумали игру. Кто больше раз за день успеет подставить палец в рот коту, пока он зевает, тот победил и готовит ужин. Страшно представить, с каким азартом мы принялись за дело! Видимо, кот уже нормально так устал от этого и прикусил девушке палец с такой силой, что пустил кровь. А девушка у меня мягкая, как облачко. Один сильный кусь — и у нее уже слезки на глазах. Вместо готовки пошел в аптеку за бинтом. А ужин просто заказали.

* * *

А где собственно Чак Норрис? Почему он до сих пор не заразил вирус и не убил его?

* * *

Вчера захожу в комнату, а жена с подругами по скайпу говорит. Конференцию устроили. И главное — все с бокалами сидят, счастливые такие. Как они до этого додумались вообще?!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024