Прикол для тех, кто немного знает английский. Один мой знакомый англичанин был в командировке в Китае. Зашел перекусить в ресторан. Делает заказ. Китайский официант смотрит на него и видимо сомневается: сможет ли бледнолицый лопать при помощи палочек. И из чувства состадания предлагает ему принести вилку. А поскольку английским владеет еле-еле, то слово "fork" (вилка) произносит как "fack" (ну китайцу-то какая на фиг разница). Звучит это так:
"Do yuo want fack?" На что англичанин спокойно отвечает: "During the meals? No,thanks...
4 Apr 2005

Перлы рекламы ещё..

EvelinA


* * *

Наверное, многие видели рекламу сотового телефона, на который можно записать любой звук в качестве звонка? Тетка по телевизору записала крик придавленной фермером индейки. Один мой знакомый додумался до совершенно другого.

Сидела компания ребят и пила пиво. Один из этой компании недавно в Москве приобрел сотовый телефон с вышеуказанной

* * *

Болел. Неделю. Тяжело. Половая дисфункция по полной как следствие. Первый день вышел на работу, приходит смс от моей девушки (она с братом в общаге живет): "Вова купил та-а-акую морковку! Абалдеть!". задумался.

* * *
* * *

Живу во франции... сегодня по радио(NRJ) услышал: поет какой-то [мав]р на ломаном русском языке: Забырай мэня скорэй увозы за сто морэй и цэлуй мэня вэздэ и т. д... долго от шока отходил... вот до куда русская попса (руки вверх) дошла. .. до наикрутейшего радио франции, вот:))))

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024