Мужу на работе подарили дартс, принес домой, повесил на дверь, мелкий от зависти умер.
Пришлось срочно покупать детский вариант с мячиками на липучке.
Повесили на одной двери друг под другом.
Теперь к мужикам боюсь в комнату заходить: или дротик в лоб или мячик в попу...
03 Mar 2016

Семейные истории ещё..

Вася


* * *

Форум. Фото частично закрашенного удостоверения многодетной семьи, где 4 из 5 детей родились в декабре. Комментарий автора: "Вот как надо поздравлять жену с 8 марта! "

* * *
* * *

"Ты в белом платочке февральского облачка... " подслушал за забором: мужик полез на крышу скидывать снег, жена снизу:

— Ой Петя ради христа осторожней, не свались. я прям так боюся за тебя. мне аж завидно стало-вот баба за мужика переживат, любит значицца..

— Не боись мать, дальше земли не свалюся.

— Вот ты всегда хитрой, свалисси, не убъёсси, а я за тобой всю жизни ходи, за лежачим-то, ащё назло упадешь.. чорт упрямой.

* * *

Сегодня все сошли с ума с этим днём Святого Валентина. Везде сердечки, у цветочников дополнительный профессиональный праздник к 8 марта и 1 сентября. У нас в семье это тоже праздник. 14 февраля это день освобождения Ростова-на-Дону от фашистских захватчиков. В школе нас всегда в этот день водили к памятнику отдавать дань памяти. И только несколько лет назад, после рассекречивания военных архивов и предоставления доступа к ним через интернет, мы узнали, что мой прадед в ВОВ попал в плен как раз под нашим городом. Пробыл в плену три дня и 14 февраля 1943 его освободили. Тогда он и не подозревал, что его потомки будут жить в этом городе. Спасибо тем, кто догадался и проделал такую огромную работу. Я предпочитаю отмечать наш праздник, который стал личным и для нашей семьи, а не американский.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024