В далёком 1981 году (мне было 11 лет, 5-й класс средней советской школы)попался мне в руки "Учебник по гинекологии", автора увы не помню. Каюсь, меня поначалу привлекли в нём иллюстрации с голыми тётками в разных позах. Кто помнит — 1981-й, разгул коммунизма, в СССР ceкса нет, об эротических, а тем более п@рнографических изданиях никто и слыхом не слыхивал... А тут такая красота ))). Но это преамбула. Картинки с голыми бабами конечно потрясли моё подростковое воображение, но я как мальчик умный ещё и перечитал этот учебник.... Мои учителя потом просто офигевали — и понимают, что отрок речёт нечто неприличное, но придраться не к чему — высокая латынь )))
21 Jul 2015

Детские истории ещё..

angoll


* * *

Моя четырёхлетняя дочка посмотрела мультик "Дед Мороз и серый волк". Ну, там где "Тревога, тревога, волк унёс зайчат!".

Как обычно, после мультика спрашиваю: Юлия, а чему тебя этот мультик научил?

Подумала.

Говорит: "Не надо никуда зайчат носить. Поймал — ешь на месте. "

Правильный взгляд на жизнь, да.

* * *

Верните меня домой! Чтоб опять утром в девять часов ушёл гулять, вечером в одиннадцать вернулся и ничего тебе целый день не надо: ни есть, ни пить, ни машину, ни зарплату.

Чтоб нашёл палку и всё вот тебе оно счастье: и меч и ружьё, два блин в одном. Сразу хочешь, будь солдатом, хочешь — рыцарем. Ну, а если нашёл какую-нибудь хрень ржавую

* * *

Обычно мамы в соцсети выкладывают фотографии своих детей и подписывают "Сегодня нам полгодика", "Наши первые шаги" и т. д. Но сегодня я зашла на страницу к одной женщине, она выставила фотографию своего взрослого сына в военной форме и подписала: "Мы пошли в армию".

* * *

Прислал я матери к 8 марта посылку (всякие полезные вещи которые в Москве или не купишь или очень дорого в том числе дегтярное мыло((внешне оно напоминает хозяйственное только темней))). Разбирала она посылку с 5 летним племянником. Дошло дело до мыла мать: "о мыло дегтярное, понюхай, дёгтем пахнет. "Племянник(с умным видом): "Да дегтем пахнет! "Проходит пару месяцев и мать с племянником приезжают на дачу, а там возле рукомойника хозяйственное мыло лежит. Подходит племянник мыть руки и говорит: "Мда дома дегтярное здесь дегтярное! "Мама поправляет: "Нет это не дегтярное, а хозяйственное. "Племянник(задумчиво нюхая мыло): "Да точно хозяйственное! Хозяйством пахнет! "

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024