Была такая замечательная история, рассказанная мне одним не менее замечательным человеком.
Во время великой отечественной войны в партизанский отряд пришел вступать батюшка из деревенской церкви.
Удивились партизаны — святой же человек, по Писанию живет! И вот один мужичонка к нему подходит, и говорит:
— Не возьмем мы тебя в отряд. Вот я тебя сейчас по щеке ударю, а тебе Библия мне отвечать запрещает!
И с этими словами бьет батюшку по щеке. Тот стоит.
— Вот! — Говорит мужичонка. — У тебя же в Библии сказано: "Коли ударили по одной щеке — подставь другую" — ПОДСТАВЛЯЙ!
И с этими словами бьет батюшку по второй щеке. Тот все равно стоит.
— Гляди, как ты фашисткой гадине отвечать будешь? Он тебя ударит раз, ударит два, а на третий удар...
Мужичонка замахивается, чтобы сделать третий удар, но тут батюшка со всей дури ка-ак даст ему в табло! Наклоняется над ним и грозно говорит:
— А про третий удар в Библии НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО!
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Есть у меня одна замечательная подруга по имени Ксюша. Девушка она весьма эффектная и фигурой, и лицом. Есть у этой чудесной девушки еще одно достоинство: ее глубокий и невероятно ceксуальный голос. Этим голосом она привыкла сводить с ума каждого звонящего на ее номер. Это предыстория. А теперь сама история. однажды Ксюшу чуть-чуть повысили в должности. А поскольку она работает в одном известном ведомстве на всеобщее благо родины, то попала она туда не случайно. Соответственно, она сразу же поняла, кто сделал ей такой подарок. Так вот. Вечером после рабочего дня Ксюша добирается до дома. Сидят они с подругой и разговаривают о чем-то своем. Ксюша вдруг вспоминает, что ее повысили. Надо бы поблагодарить товарища. Отправляет смс "Большое спасибо за помощь! Ты настоящий друг!". Через секунду раздается звонок. Ксюша говорит несколько раз "алло", но в трубке тишина. Еще через минуту раздается звонок с того же самого номера. Ксюша снова говорит коронное "алло", а на том конце какой-то мужик. Далее диалог.

— Девушка, вы мне сейчас смс прислали!

— Извините, я ошиблась...

— Вы вот ошибаетесь, а меня из-за ваших друзей жена чуть не убила! !!

И он нажимает отбой. Занавес.

* * *

Осенью 2004 года один мой друг, назавем его Х, поехал в командировку в Москву, провел там неделю, скажу сразу что этот товарищ большой юморист и балагур, в его исполнении любой анегдот смешной. По возвращению, сразу из аэропорта заехал к нашему общему товарищу, назавем его У, и оставил покет со словам "Это подарок". По прошествию двух недель (дело

* * *

Навеяло историями про мужиков и гинекологов.

Была у меня в своё время замечательная подружка. Недолго продлились наши отношения, но всё же есть, что вспомнить...

Когда матушка моя как-то раз свалила отдыхать в Испанию, пригласила меня моя девочка пожить у неё недельку. А живём мы, надо сказать, в Германии на расстоянии 250 километров

* * *

Случилось это с моим хорошим другом. Теща его была женщиной боевой, да к тому же имела весьма сварливый характер но а уж когда они вместе с разлюбезной супругой начинали заниматся нравоучениями тут хоть как говорится, из дому беги. началось с того что купил Николай стол новый ну, а старый все время не было вынести из квартиры, да к тому же этаж девятый. Ну и терпел мой друган аж целых две недели постоянные упрёки и унижения. Как то раз, приняв для сугреву души грам двести он решил все таки вынести этот проклятый стол, и тёщу проучить заодно. Так вот взял Коля лобзик и выпелил в середине отвертие с таким расчетом чтобы в неё пролезла его голова, и стал ждать тещу которая не надолго отлучилась к соседям услышав шум у входной двери он быстренько залез под стол а голову просунул в отверстие предворительно смазав лицо кетчупом. Не трудно дагодатся, что произошло дальше, истошный крик старухи и она с испугу бросает в голову моего друга поллитровую банку мёда, Коля временно отключается, а когда приходит в сознание то видет перед собой толпу соседей и участкового, ну конечно он из добрых побуждений зделал круговое движение глазами и только хотел что то сказать ка тут же полечил чем то снова и вновь отключился, а очнулся в травмотологии, кстати ещё в добавок получил пятнадцать суток. Говорят участковый после этого случая заикатся стал.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024