— Современный маркетинг и клиентоориентированность — это довести клиента до расторжения договора отвратным качеством услуг, неадекватной/недоступной техподдержкой и постоянной индексацией тарифов, а потом тратить деньги на содержание специального отдела менеджеров, которые уговаривают таких клиентов остаться наивными вопросами "как же так? почему? что именно вас не устроило? " и которые напрочь игнорируют любые здравые (очевидные) предложения.
24 Feb 2019

Курьёзы ещё..

Тромб


* * *

Cсегодня в "Независимой газете" была опубликована статья "Долгое государство Путина", которую написал помощник президента РФ Владислав Сурков. Он пишет об особом пути России и считает, что страна не перестанет ассоциировать себя с действующим сейчас президентом.

Это как обычно-преамбула.

И вот я такой озабоченный своими рабочими проблемами в 9 утра бегу на работу. А в подъезде полный бедлам-родимое государство насосавшись наших денех решило отчитаться, показав реальное расходование моих и твоих средств уплаченных на капремонт Кремля, и твоей халупы процентов на 5-6. Два обаятельных персонажа жизнерадостно возятся с целью имитировать рабочий процесс. у одного в руках булыжник. у второго-кисть макловица из соломы. Я полностью согласен, что производительность труда нашего рабочего намного ниже европейского. Вручную средства механизации не победить. Судя по владению русским языком этих товарищей, я даже подумал, что это члены Совета Федерации собственнолично решили исполнить свои обязательства перед людишками. Дальнейшее не берусь комментировать. Один житель Совета Федерации колотил вздутости на стене булыжником. Второй соломенной макловицей наносил какой-то состав на выбоины. Получалось. уево. Когда же вы нажретесь, уважаемые господа?

* * *

Сидели как-то в компании товарищей. Народу было много. Один парень привёл своего коллегу, смуглого парня, явно не славянской внешности, который представился Мишей.

Когда стало немного скучно, начали травить анекдоты. У нашего товарища Влада было в запасе много анекдотов. Большинство из них пошлые, некорректные и т. д. Влад только собрался начинать свой очередной анекдот, но резко остановился, повернулся к Мише и спросил:

— Миша, а ты какой национальности?

Миша улыбнулся и ответил, что цыган.

И Влад продолжил:

— Ну, так вот. Собрался как-то табор армян...

* * *

— Что тяжелее — килограмм мяса, или килограмм колбасы?

— Килограмм мяса. Из него на производстве делают двадцать килограмм колбасы.

* * *

У нас в городе есть бомж, который, как он утверждает, бывший дипломат, говорит на нескольких языках и владеет карате. Помню, гуляли с друзьями, было нам лет по 15, встретили его, и он, соответственно, нетрезвый был. Начал к нам приставать, мол, сколько отжимаетесь, чё такие хилые. Ну, мы в шутку говорим: "А сколько Вы отжимаетесь? "Так он при нас на двух пальцах отжался 50 раз, потом подскочил резко, выбил у моего друга сигарету изо рта с вертушки и молча пошёл дальше.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024