Из жизни.
У одного мужика в деревне родилась дочка. Вторая. Первую дочку звали Тома. Приходит он в ЗАГС дочку новорожденную регистрировать. Его там спрашивают: "Как дочку звать?".
Он, решив, что спрашивают про первую дочку, отвечает: "Тома".
Новорожденную так и записали — Тома.
Теперь его в деревне "двухтомником" зовут...
03 Aug 2017

Детские истории ещё..

Зина


* * *

Пошел сегодня на обеденный перерыв в кафешку... Хожу я туда довольно давно и знаю что говориться всех и вся... Так вот, захожу, сажусь убарной стоики, делаю заказ. Пока официантка готовит то что я заказал рассматриваю посетителей. Вдруг замечаю маленькую девочку лет 9 робко вопрошающую пончики: "А можно мне пончики???" На что я вспоминаю один известный анекдот говорю: "Деточка, тетя не доктор, тетя не знает можно тебе пончики или нет"Смешно, и казалось бы шутка должна была закончится если бы не одно но... Девочка поворачивается ко мне и хорошопоставленным голосом, каким обычно разговаривают с умалишенным говорит: "ПО ГАСТРОЭНТОРОЛОГИЧЕСКИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ МНЕ РАЗРЕШЕНО ЕСТЬ МУЧНОЕ..." и поворачиваясь к официантке "Дайте два пончика, пожалуста"

Впервые в жизни меня так обломала 9-летняя девочка...

* * *

Рассказал друг.

Едет значить его жена в маршрутном такси со своим сыном 4 лет. И вдруг этот маленький террорист громко портит воздух. Все в шоке от такой поездочки с удобствами. И вдруг сын на всё такси изрекает:

Мама ты пукнула?

Маме пришлось со следующей остановки добераться пешком.

* * *

Сегодня утром.

Завтракаю. Смотрю канал Евроньюс. Дочка (3 годика) канючит: Включи Никелодеон, да включи. Лана думаю, не вопрос. Включаю, минуты две идет, потом спутник глючит и появляется надпись на экране: "Услуга отменена или закодирована". Это бывает иногда, нада подождать секунд 30 и само включится. Дочка смотрит на эту надпись

* * *

Действующие лица: папа, Соня (2года), слон плюшевый (1 штука)

— Соня, это у тебя что?

Хотите поставить в тупик человека — попросите его назвать самую тупую рекламу.

— Слоник. Он идет

— А куда он идет?

— Слоник плохой и поэтому он идет на х[рен]...

Папа в обмороке, мама бежит отчитывать деда за словарный запас ребенка.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024