Я девушка, мне 18. Живу одна (родители проживают в другом городе). Сегодня разговаривала с мамой по телефону, разговор зашел по поводу того, что хочу завести котенка, говорила, что мне одиноко, скучно и все в этом роде. Что котенок — это очень круто, весело, что возвращаясь после учебы, я буду знать, что меня кто-то ждет, и тому подобное...
На что мама ответила: "Лучше заведи мужика, для здоровья полезнее!", и повесила трубку...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

1 курс. Лекция. В аудитории 200 человек. Декан отчитывает курс за создание страницы "Подслушано" нашего института. Закончив он сказал: "Ребята, все очень просто: вы не уважаете меня — я не уважаю вас. Вы забиваете на меня — я забиваю на вас. Вы распускаете слухи обо мне — я отчисляю вас")

* * *

Я похудела на 10 кг. Решила сравнить, как я себя чувствую сейчас и раньше. Набрала пакетов с крупой, сахаром и т. д. ровно на 10 кг, подняла их все сразу (уже поняла, как это тяжело), а потом все это резко бросила. .. Я офигела! Так легко стало! Это ни с чем не сравнимое чувство!

* * *

Порой с любимым устраиваем своим отношениям такую встряску: идём вместе на какое-нибудь мероприятие и ведём себя там так, будто незнакомы друг с другом. Я флиртую симпатичными парнями, он с девушками. Переглядываемся постоянно, дико ревнуем друг-друга, но у нас одно правило: весь вечер не разговаривать друг с другом, только взгляды. И по окончанию всей этой игры мы приходим домой и трахаемся до изнеможения. Секс всегда просто потрясающий. Такое подходит только для действительно близких пар. Иначе скандалов не избежать.

* * *

Нам с подругой по 27. У нее маленькая 2-месячная дочка, у меня же двое прекрасных сыновей. Мы вместе учились в вузе и сейчас работаем в СМИ. Мы серьезные, взрослые и красивые женщины, отличные специалисты. Но иногда наступают моменты, когда мы встречаемся с ней в дешевом суши-ресторане, курим в туалете марихуану, а потом напиваемся до зеленых чертей на окраине города. Мне действительно кажется, что за 10 лет нашей дружбы наши с ней отношения не изменились ни на йоту. Как будто нам и сейчас по 17 лет, мы на 1 курсе, и жизнь все еще только начинается.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024