Одно из самых тёплых воспоминаний детства: когда летом ездили в плацкарте на море, мама всегда брала верхнюю полку для себя и нижнюю для меня. Ночью она брала свою простыню, какой-то невообразимой магией (для меня маленькой) закрепляя ее у себя на койке, и тогда простыня полностью закрывала меня, даже там где были ноги!) У меня был свой домик, и я была так счастлива в те ночи. Может, мама делала это в целях безопасности, но, блин, как это было здорово... Скучаю по тем временам.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня с детства очень плохие зубы, а еще я ужасно люблю сладкое. Придумал систему: каждый раз, когда съедаю что-нибудь сладкое, кладу 100 рублей в конверт с надписью "На стоматолога". Работает на ура — и сладостей потребление сократил в разы, и зубы меньше портятся, и всегда есть заначка на плановый визит к зубному!

* * *

Замужем достаточно долго. И вот, наступил у нас такой момент, когда бытовые или просто мелочные ссоры доводят до крупных скандалов. Долго терпели, пытались все решить и уладить, но с каждым разом становилось все хуже. После чего он говорит мне, что так продолжаться не может, и нам надо развестись. Было очень больно это слышать, но я понимала, что

* * *

Будучи школьницей 12-13 лет, подрабатывала в школе летом. Мы красили стены, мыли спортзал. Работали по 4 часа в день, поэтому от питания (за которое вычиталось из заработка) я отказалась. И вот в день получения честно заработанных денег мне дали где-то на 30% меньше, аргументируя тем, что я всё же взяла питание. Будучи ребёнком застенчивым и неконфликтным, взяла те деньги, что дали. Позднее узнала, что одна из секретарей школы (ответственная за наши деньги) вписала своего сынка под моей фамилией. Он-то и кушал каждый день, а я за это заплатила. Ну как так можно детей обманывать? До сих пор не понимаю.

* * *

Моя семья всегда была небогатой, но и не голодали. Я всё понимала даже в детстве, ничего лишнего не просила, даже старалась сэкономить маме деньги, отказываясь от новых вещей со словами "старые ещё хорошие, не надо мне". И все к этому привыкли. Трудные времена прошли, я хорошо зарабатываю, помогаю семье. И теперь меня ужасно бесит, что вся родня считает

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024