Подрабатывала вечерами официанткой в кафе. Несла тяжелый поднос с дорогостоящим заказом, парень сидящий в компании своих дружков и, видимо, девушки тихонько подставил мне подножку. Я на полу, поднос — вдребезги, эти ржут. Выпендрился. Вычли так, что за жилье нечего вносить было, вернулась к родителям. Встретила "прогульщика" в кабинете своей матери. Узнал, глазки забегали, что-то мычать хотел. В армии выпендриваться будешь. Мама — ректор.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С 23 лет, как я вышла замуж, родня со стороны мужа начала доканывать с вопросом: "Когда пополнение?!" И если сначала были просто вопросы, через пару лет это переросло в угрозы: "Вот если не родишь..." В итоге мы с мужем ограничили общение с его роднёй.

Родила я в 32 года, будучи заместителем генерального директора. Второго планирую в 35-37 лет. Мы счастливы, живём в достатке, путешествуем, позволяем себе дорогие вещи и развлечения. Но родственнички не перестали осуждать, мол, как вам не стыдно так жить и отдыхать...

* * *

Живу в Китае, с недавнего времени стали очень популярны мобильные платежи. Заплатить за коммуналку, купить билет на поезд, перевести деньги другу, купить продукты — все это можно сделать с помощью мобильника, просто отсканировав qr код. Естественно, многие перестали пользоваться наличкой. Попрошайки просекли фишку и теперь вместо протянутой руки они суют тебе распечатанный qr код для перевода денег.

* * *

У мужа сложилась довольно тяжёлая финансовая ситуация. В итоге я на свои деньги делала нам свадьбу, ездили в отпуск, одевала и кормила обоих. Выслушала много критики в свой и его адрес по этому поводу, мол как всё неправильно и надо его бросать. Никого не послушала. Всё это время мой муж работал сутками... И теперь наши роли поменялись — муж сильно продвинулся на работе, всё вложенное мной окупилось. И не только в денежном плане, но и в чисто человеческом, что куда важнее.

* * *

Бывший парень доставал своими СМС-сообщениями и звонками, мол, любит сильно и прочее. Давай, говорит, попробуем ещё раз, жить без тебя не могу. Окей, встретились на днях. Рассказала, что у меня проблемы, кредит в 500 тысяч, который надо закрыть за год.

Всё, больше не звонит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024