Оказывается, если весь день не ешь, а вечером объешься, то становится плоховато))
— А я каждый раз думаю, что ж я делаю не так...)
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Так получилось, что в начальных классах заболела лишаем, (к сожалению, не помню какой его вид, но заболевание протекало очень сложно и адские красные зудящие пятна не давали мне покоя), и для того, чтобы нормально мазать лекарствами кожу головы, меня побрили налысо, (для девочки 7-8 лет это была просто катастрофа). Поэтому, когда я вылечилась и пошла в школу, я ходила в кепке. Естественно учительница знала о том, почему я хожу в головном уборе, (родители ей рассказали, чтобы избежать неловких моментов). Что творилось в ее "учительской" голове до сих пор для меня остаётся загадкой, но однажды она попросила меня выйти к доске и снять кепку при всём классе, при этом говорила, что я заразная и ко мне подходить нельзя: "Посмотрите, какая она лысая! И на девочку не похожа"... Слава Богу, мои одноклассники не засмеялись и также продолжали со мной общаться как всегда, иначе я не представляю, как бы могла повлиять на меня такая ситуация. И чем мотивировала свой поступок эта "училка" я до сих пор не понимаю.

* * *

Чем старше мы становимся, тем скучнее мы становимся — сказал мой 6-тилетний брат, когда ему надоела очередная игра на телефоне.

* * *

Когда я нервничаю, у меня наступает бессонница, которая может длиться до полугода. Я буду хотеть спать, но не смогу уснуть, сколько бы успокоительного или снотворного я не выпила. Более того, во время бессонницы я буду чувствовать себя комфортно, ну или почти. Однако стоит закончиться этому периоду, как усталость найдет меня где угодно — в прошлый раз, например, я заснула в прихожей, не успев закрыв за собой дверь. Как стояла, так и уснула. И вот как с таким жить то?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024