Одногруппницы во времена веселого пьяного студенчества снимали частный дом и прикормили кобеля-дворянина по кличке Дружок. Рассказывали: идет одна из них поздно ночью из магазина домой, Дружок с ней увязался. Видит в переулке большую компанию горцев, думает, щас докопаются — и песец мне. Ограбят или изнасилуют. Один из нерусских подходит и говорит с характерным акцентом: Друзья Дружка — мои друзья, пойдем, провожу. И проводил ведь. Дружок — connecting people.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Самые благодарные животные те, которых вы спасли с улицы. Мой кот пришёл ко мне под дом и спустя месяц его подкармливания я поняла, что это судьба. Я вылечила ему лишай, откормила и отогрела. Более счастливого кота я не видела в жизни. Он месяц просто спал и ел. Отдыхал. А сейчас он наверстывает упущенное детство и играет со всем, что попадает ему в лапы! Я так его люблю! И никакой породистый кот не смог бы заменить моего уличного фраера!

* * *

Однажды, не смогла забрать сына после школы и попросила подождать меня около подъезда. Подхожу и вижу такую картину: мой сын сидит рядом с бомжом-женщиной, и они о чём-то беседуют. Я как с цепи сорвалась, подбежала наорала на неё матом, а та расплакалась и поковыляла куда-то, разворачиваюсь, а там мой сын плачет. Говорит, что она единственная, кто смог объяснить ему тему по математике. Впрочем, я учитель математики.

* * *

Поехали с другом и двумя девушками отдыхать на озеро, ночью разбежались по палаткам, я с одной девушкой провели ночь в беседах.

По дороге домой друг рассказывал, как он имел вторую девушку во всех позах, через какое-то время я начал встречаться с той девушкой которую "имели", дело дошло до ceкса и сюрприз — она девственница! А друг всегда любил рассказывать байки про свои ceксуальные походы, но кто же ему уже верил.

* * *

Когда была маленькой, был у меня лучший друг Паша. Мы с ним вечно где-то пропадали, лазали на деревья, рыбу ловили...

Однажды, он выловил в озере мидию ну или какого-то двустворчатого моллюска. Тут же было решено её открыть. Паша голыми руками рвёт всю эту слизь, а я тем временем спрашиваю, как же не противно и не страшно ему во всем этом руками колупаться. А он мне говорит: "Мы, мальчики, ничего не боимся! Боимся только, что без вас, девочек, останемся: одинокими"

На всю жизнь это запомнила..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024