Живу в своём доме. С утра собака начала лаять как сумасшедшая, я пошёл к окну, посмотреть что да как. Кот пошёл со мной. Причиной беспокойства собаки были воробьи. Пернатые гады облепили её миску и трапезничали. Псине было в падлу выходить из будки и она решила прогнать птиц громким лаем. Но пернатые положили птичий болт на собаку и спокойно ели дальше. Убедившись что напрасно пришёл, я развернулся и собрался уходить, как заметил боковым зрением, что делает кот. Этот шерстяной пи[тух], прыгнул на пачку вагонки (у меня дома ремонт, строиматерилы стоят в одной комнате). Но не удержался и понеслось. Все как в лучших голливудских блокбастерах. Вагонка падает на фанеру, та на гипсокартоном, тот на большой лист дсп а тот со всего маха летит в батарею, точнее в место где полипропиленовая труба соединяется с радиатором. Падение останавливается(как и моё сердце) в 10см от трубы. Но тут кот срывается с вагонки на фанеру, та гипсокартон, тот на дсп и сносит к чертям батарею. Кот приземлился рядом с трубой, сразу получил горячей водицы в мурло и тут же ретировался.

За 15 минут я наладил отопление и устранил последствия потопа. Весь мокрый и злой захожу на кухню. На стуле сидит кот, на раскаявшегося он не походил, а наоборот, мол "эээ, ты там все убрал? Щас проверю, тапком по сраке получишь!". Он поймал мои гневный взгляд и понял, что пора валить, но не успел. Я поймал этого говнюка и полностью замотал его лентой-герметиком для труб и выпнул его на улицу, надеюсь дружки кота его зашкварят))))

Откровения

Откровения ещё..



* * *

Каждый день, когда иду после работы, вижу во дворе своего дома пожилого отца, видимо после инсульта и его взрослого сына лет 40. Папа ходит медленно, тихонько передвигая ноги, а сын держит его за руку и помогает идти. Так они и гуляют, как в детстве, наверное, папа и сын... Вот что для меня значит настоящий мужчина.

* * *

Как то в детстве, было мне лет 11 примерно, услышала про такой "французский деликатес", как лягушачьи лапки. Ну и подумала, что обычные, зеленые лягушки с вонючей речки тоже подойдут. Взяв ведро в одну руку, под мыху длинную палку, и посадив свою жопень в надувной круг, устроила заплыв по той самой речке, и в итоге нагасила пол ведра лягух. С гордо поднятой головой, пришла домой, нафигачила на столовые вилки по четыре лягушачьих лапки (как я разделывала лягушек лучше описывать не буду), и зажарила их на газовой плите. До сих пор помню, как почувствовала себя крутой, французской леди, поедая такой прекрасный деликатес.

Сейчас мне 23, я очень люблю животных и не могу понять, как тогда мне хватило смелости и жестокости сделать такое, из-за одного слова "деликатес". Сильно буржуйской жизни хотелось видимо.

* * *

У нашей семьи есть своя игра — "улыбка живота". У меня всегда холодные руки, так как я мерзлячка. И мне нравится неожиданно запускать холодные руки под майку мужа и касаться "боковушек" живота. В эти моменты живот содрогается и образуется складочка — "улыбка" живота. Процедура сопровождается визгом и криком мужа))

* * *

Мне 13 лет и недавно я потеряла девственность. Мне жутко стыдно за то, что я не сдержалась и потр**алась. Две полоски...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024