Я была студентка первого курса. После пар меня встретил мой молодой человек, собирались прогуляться по набережной. Но беда в том, что на мне были новые туфли. Они натёрли мне ноги до ужасных кровавых мозолей (пластырь был бессилен)! Я пыталась не хромать и улыбаться сквозь жуткую боль (уж очень хотела насладиться романтикой). В один момент я остановилась и не смогла сдержать слез, идти дальше было невозможно.
Мой парень предложил мне снять туфли и пойти босиком. Я растерялась, ведь мы в центре города, но тут он мигом снял с себя кеды. Мы босиком бродили по всему городу, держа обувь в руках. Люди в автобусах смотрели с удивлением, а мы смеялись и любили друг друга. Вечером отмывали черные пятки, но это была лучшая поддержка и лучшая прогулка!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мама работает учителем начальных классов. Соответственно, я выучена так, что за любую ошибку в написании или произношении убить готова. И тут разговариваем с мамой по телефону, она мне что-то рассказывает, и говорит слово "ихний". Я сразу (в шутку, конечно): "Мама, как тебе не стыдно, ты же учитель! ". Она: "Доча, не приёбывайся, дай хотя бы дома побыть деревенщиной".

* * *

Как-то летом была в парке и сидела на лавочке, ко мне подошёл дедушка лет 80. Мы разговорились, он рассказал, как работал на атомной станции, как воевал. Рассказал, что жена его уже как пять лет умерла, а дети и внуки все разъехались, и живет он совсем один. В конце рассказал своё любимое стихотворение про войну.

Мне пора было уже уходить, и мы прощались. Напоследок он сказал, что почти каждый день проводит тут время и будет рад, если я ещё раз с ним поговорю. Уходя, я чуть не плакала.

* * *

Я жила с мужчиной 4 года. Любовь, вместе весь земной шар объездили, с родителями познакомились. А потом я случайно узнала, что через 5 месяцев после нашего знакомства он женился на другой девушке. На вопрос: "Нах[рена], простите, надо было это всё продолжать со мной? " — последовал ответ: "Меня совесть мучила тебя бросить!"

* * *

История моих родителей: папина соседка предложила познакомить его с одинокой женщиной с её работы. Они увиделись один раз, поели картошку у мамы на кухне. В следующую встречу отец помог маме собрать вещи, отвез к себе домой, познакомил со своими родителями со словами: "Знакомьтесь, это моя жена!" Мама испугалась его решительности, но не ушла. Вместе 22 года, признаются друг другу в любви и целуются каждую минуту. Папа говорит, с первой секунды понял, что мама его половинка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024