Решила идеально выбрить свою киску и через некоторое время парень опустился, чтоб делать "невероятное" куни, первые две минуты были приятными, а потом как начало все гореть и жечь, что я подорвалась... попросила любимого, что-то холодное приложить, в итоге в морозилке был только замороженный кусок сала... мы посмотрели друг на друга и улыбнулись. Уже через 5 минут мы лежали и он держал кусок сала на моей киске.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Был у девушки дома, когда начал делать куни я заметил, как влажна её киска, сначала думал что это она так возбудилась, а потом она сказала что у неё месячные. Потом понял что месячные на самом деле приятны на вкус

* * *

Было много постов о том, что парни во время ceкса не стонут. Девушкам это не всегда нравится. Парни, представьте, если бы девушка, тоже не стонала во время ceкса, это был бы тухляк какой-то.

Когда девушка стонет во время ceкса, то парень понимает, что ей хорошо, а девушке понять, что парню хорошо? Когда он уже кончит?

* * *

Рассталась с парнем после 4 лет отношений. Он был у меня первым и я его у него. Просто разлюбила и начала заглядываться на других мужиков. Его последней фразой была:

— Не могу представить, что тебя будет трахать другой!

Ну что сказать, вы[дел]ывал бы из меня дурь, да на романтику не забил, такого бы не было.

* * *

Долго искал конкретную п@рнушку, обшарил весь вк и часть сайтов, в какой-то момент поделился с девушкой печалью и... Она нашла искомое видео через пару минут 😕

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024