Замужем, есть сын 2 года, нашла у мужа купленную вагину( работает 2 недели через 2). И вроде же ничего страшного, а меня взбесило. Секс в течении его 2х недельных выходных каждый день, всё в норме. Но после находки, мысли блин, взбудоражились, принимаю как измену.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всегда считала себя бревном в постели, а тут выяснилось что бревно лежит лишь в одной позе и изредка издает звуки. Вот так новость. Бывает же такое.

* * *

Секс с девушкой просто божественен, но кончаю только тогда когда она близка к орг@зму или уже кончила. Даже когда делает мин@т не могу кончить, если она не стонет от моих пальчиков или языка, а вот если она уже на подходе и я это чувствую, вот тогда то моя малышка и получает хорошую порцию спермы себе в рот, а в ответ она заливает меня своей жидкостью от чего оба просто нереально кайфуем.

* * *

Читала посты девушек и откровенно не понимала того, что их же парни отказывают в ceксе. Недавно меня настигла та же участь. Уже как пол года от моего парня абсолютно никакой инициативы, только мин@ты. 2 раза в месяц уже зсчастье. В голове только один вопрос: что со мной [м]лять не так?!

* * *

У всех такие красивые фетиши. Но у меня он вообще странный, люблю ковыряться у любимого в зубах. У него запущенный кариес, и при приеме пищи, еда застревает у него между зубов, в дуплах. И я, вооружившись зубочисткой, прочищаю его зубики. После этого он ласкает меня пальцами, и через минуту я получаю необычайный орг@зм! Обожаю эти моменты, кстати парень сначала не понимал моего интереса к его зубам, но потом ему понравилось

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024