Мда, как-то, будучи достан жалобами жены, что лак с ногтей облетает — сделал правильно — зашкурил край, обезжирил и покрыл в два прохода с промежуточной сушкой феном. Больше не даётся — он две недели держался и смываться не хотел.
30 Jul 2018

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Есть у нас на фирме забавный паренек Вова. Человек с внешностью и повадками неандертальца, постоянно занятый поиском лиц для ceксуальных контактов(причем иногда создается впечатление, что пол значения не имеет), чего только стоит обращение "Я тебя хочу, причем активно"(это он так оператора звал, базу проверить) А вот и сама история. Заходим мы с ним в офис, по пути обсуждая американские национальные виды спорта. Он лезет обниматься к девушке, попутно говоря мне: "Сейчас бы в бейсбол поиграть или лапту" На что получает ответ(от девченки)"Знаем мы тебя: лап — ту, лап — эту"

Все кто это слышал легли

* * *

Друг рассказывал.

Живет в Америке, работает на телефоне в банке, отвечает на вопросы клиентов, значит. Однажды звонит им дама и жалуется на то, что магнитный слой на ее кредитке не работает. Друг спрашивает стандартные вопросы, типа не сгибали ли вы ее сильно, не стирали, не клали на фигулину для размагничивания (в супермаркетах на кассе для размагничивания датчиков) и т. д. Отвечает нет, я ее только вчера получила. Сидел он с ней еще где-то минут 10 и потом выяснилась истина: дама хотела использовать магнитный слой не совсем по назначению — она хотела повесить кредитку на холодильник!:)

* * *

Как водится — преамбула. У меня есть закадычная подруга, именуемая для простоты Жанин, которая трудится в одном из многочисленных НИИ нашей не разоруженной миллитаризированной страны. Инженерном. Как она живет на свою зарплату — отдельная история. Не об этом. НИИ занимается в том числе и производством (наверное, точнее, разработкой)

* * *

Сижу в инете, изучаю прайсы на компожелезяки. Рядом сидит жена, типа развивается интеллектуально, и вдруг с растерянным видом спрашивает: "а что это такое написано — eBOOK?" Так и так, просвещаю, мол, книга значица электронная! А я, говорит, дура, нашла у тебя папку "My eBook", думала ты туда записываешь тёлок, каких трахал:-O!!! Зашифровал, чтоб я не догадалась, ишь, ебук! Вторую неделю на нервах, жду, когда что-нибудь запишешь!!! А оказывается эт простое чтиво?

Вот до чего доводит компьютерная неграмотность! А я всё голову ломал — чевойта она ко мне охладела:-)

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024