Когда училась в школе, только появились чипсы Принглз. Мы жили плохо, а они были дорогие. Ужасно хотелось попробовать, но даже и угостить никто не мог — с мажорными девицами, потребляющими эти несчастные чипсы тоннами, я не дружила, мои друзья были либо такие же нищеброды как я, либо их родители ратовали за здоровое питание. Потом я выросла, получила "вышку", пошла работать, с деньгами наладилось. Как-то оно забылось, но потом я увидела эти чипсы и не удержалась... такая, блин, гадость!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Во время ceкса с парнем порвался презерватив, и все попало в меня, послала его в аптеку за таблеткой, на что он уверил, что детей точно не будет, ведь мы же не хотим. Выяснилось, что здоровенный лоб в свои 25 искренне верил, что забеременеть можно, только если этого хочешь. А на мой аргумент, почему тогда так много девушек залетают, ответил, что, видимо, они тайно этого хотели. Рассказала ему все, как есть, и тихонько ушла, пока он в панике звонил маме.

* * *

Был у меня шумный сосед-алкаш, живущий в угловой квартире, а я рядом с ним, таким образом он доставлял неудобства на постоянной основе только мне. И измерял я свою возрастающую силу по разборкам с ним: в девять лет он прогнал меня с порога, не успел я и претензию выразить; в 12, если он был пьян, мог пару раз его ударить; в 14, будучи переростком, я уже наводил на него страх, и дрались мы на равных; в 16-17 я был выше на голову и ходил уже он вечно избитый, вместо своей семьи.

* * *

Приняла четвёртые роды у женщины. Дома у неё три дочки, а тут мальчик родился. Дали мужу подержать ребёнка. Он полностью его раздел, снял памперс и давай во всей красе фотографировать и всем родственникам рассылать. Наверное, хотел подтверждения, что ему наконец удалось мальчика сделать с четвёртой попытки.

* * *

Я забираю болезни. Если заболели, то мне нужно прижать этого человека к себе на несколько минут, и, как правило, болезнь отступает. Но мне нужно в этот же день сходить в душ, иначе вечером станет плохо. Не знаю, что это, как работает и к чему приведет в итоге. "Лечу" только домашних своих.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024