Всех своих парней спрашиваю, пробовали ли они хоть раз свою сперму, и если нет, то заставлю попробовать под угрозой того, что мин@та больше не будет. Ведь нечестно — меня этим кормишь, а сам брезгуешь. И ведь главное — все сначала кривятся, но через пару дней воздержания кушают, как миленькие)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то раз зашла в фуд-корт одного торгового центра перекусить. Невольно стала свидетелем разговора влюбленной парочки, сидящей за соседним столиком. Сначала были задушевные разговоры о предстоящем вечере, комплименты в адрес пассии... Потом девушка говорит: "Милый, мне надо 8 тысяч на брови". Парень молча кушает и никак не реагирует. Она продолжает: "И 10 на волосы!" И тут парень на весь этаж: "Почти 20 тысяч на твой [дол]бальник?!" Я чуть чаем не захлебнулась!

* * *

На днях я совершенно случайно узнал, что я убийца. Однажды в садике я задушил девочку подушкой. Она была из неблагополучной семьи, вечно всех задирала и, видимо, я решил её проучить. Моим родителям пришлось продать все, что у них было, откупиться от обвинений и уехать в другую страну. Я просто в ужасе, ведь они всегда любили меня и во всем поддерживали, хоть им и пришлось с нуля строить свою жизнь, жить в нищете и забыть о большой семье с кучей детей. Я не могу есть, я не могу спать, я не знаю, как мне жить дальше с осознанием того, что я убил человека и разрушил жизнь своих любимых родителей.

* * *
* * *

Друг очень гордится тем, что он коренной москвич в третьем поколении. А его мама как-то рассказала, что их бабушка из Тамбова ехала покорять Питер и осталась в Москве только потому, что ей не хватило денег на дорогу до конечного пункта назначения.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024