Я безумно, БЕЗУМНО люблю новые вещи. Абсолютно не важно, что это за вещь, сколько стоит и так далее. Обожаю состояние "я что-то купила". Могу себе купить ластик и ходить целый день в прекрасном настроении, как будто я приобрела роскошный наряд или машину.
На этой неделе купила себе несколько пакетов подарков. Это состояние... Даже руки дрожат, когда изучаю покупки!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мою подвыпившую подругу в компании пытался изнасиловать один парень​, аргументируя тем, что раз пила, значит по умолчанию согласна. На следующей попойке "обокрали" его (спрятали вещи) а потом все рассказывали ему, что он чуть не переспал с геем. Теперь этот парень ищет несуществующего гея, чтобы посадить, написал заявление о краже, хотя нашел вещи. На мои слова, что раз он пьяный, то по умолчанию согласен на все это, на жопном огне улетел домой, извергая проклятия.

* * *

Ночь — моё любимое время суток. Я сова, мне не только тяжело вставать по утрам, но и ночью мысли гораздо продуктивнее и сильно отличаются от "дневных", да и еще ночью боюсь спать, когда одна. Поменяла свой режим вверх дном: сплю днем, бодрствую ночью. Какой же это кайф — гулять по ночным улицам, заниматься дома своими делами, не отвлекаясь на шум машин и людей. Атмосфера совсем другая. Мечтаю встретить человека, с которым буду жить в таком же режиме.

* * *

9 мая — мой самый любимый праздник, каждый год в Москве мы с подругой покупали охапку гвоздик и с утра шли поздравлять ветеранов. Когда я жила еще дома, всей семьей мы шли поздравлять своих героев. В нашей семье есть целых два героя: моя прабабушка и мой прадедушка.

Война их застала в 18 лет 22 июня ровно в четыре часа. Они уже были семьей и воспитывали маленькую дочь. Дед в первые минуты ушел на фронт, не успев проводить семью. Воевал за Сталинград, где и был тяжело ранен. Прабабушку эвакуировали в глубь страны, где она, не покладая рук, работала в тылу. Они, пройдя всю войну, сохранив жизнь своей дочери, нашли друг друга в 1945 году, и с тех пор никогда не расставались.

Невообразимый для нашего времени эталон любви, мужества, силы семьи всю мою жизнь поражал меня. К сожалению, дедушка не дожил всего один год до моего рождения.

Прабабушка вырастила меня до 18 лет, заложив во мне железную преданность к семье, уважение к близким и мысль о том, что для счастья нужна только семья. А если она есть, то можно пережить все, даже войну. Она была единственным человеком, которого я безоговорочно слушалась, ни одного раза за всю мою жизнь она даже не повысила на меня голос. Невероятно властный, невероятно добрый и чуткий человек. Она для меня на всю жизнь останется эталоном.

* * *

Иногда, после особо тяжелого дня, я вечером заезжаю в крупный супермаркет. Там люди часто оставляют свои тележки в сторонке, чтобы не толкаться с ними в узких рядах. Я хожу и высматриваю такие тележки, желательно, чтобы покупок там было не меньше половины, и угоняю понравившуюся. Везу на кассу и покупаю ВСЁ, что в нее успели положить. Иногда получается довольно дикий набор, а иногда — практически готовый сет покупок для дома. Эмоциональная разгрузка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024