Случилось буквально пару часов назад. Еду на машине с работы. Машинка у меня ещё та — митсу кольт 91-ого года))) С расстояния в пару метров вроде ничего, но вблизи видно, что "подуставшая".
Останавливает сотрудник ГИБДД, лейтенант. Представился, попросил документы. Пока их разглядывал, спрашивает, мол когда последний раз употребляли спиртные напитки? Ехать было скучно, делать было нечего. Сижу и молча смотрю на него. Он поднимает глаза от документов и смотрит на меня. Затем осматривает машину и тут я не сдержался. Говорю глядя ему в глаза и выражая во взгляде всю вселенскую боль:
— Товарищ лейтенант, глядя на мою машину, у меня надо спрашивать когда ел последний раз!
Лейтенант улыбку сдерживал как мог. Отпустил.
15 Jan 2015

Случаи в транспорте ещё..

Арсений


* * *

Мля, это раша!

Подрабатываю таксистом. Клиенты втихаря стырили мою шапку, положили себе в сумку, а сумку... правильно, благополучно оставили на заднем сиденье.

* * *

Хабр практичный:

ragequit

Жетоны в метро — это самая крепкая из валют. И инфляции не подвержена. 1 жетон = 1 поездка. Всегда. Без вариантов. Не 0.9 поездки, не 0.5, не 1.2 поездки. Всегда, 1 жетон = 1 поездка.

Предлагаю все мерять в жетонах метро.

* * *

Новость:

Компания Audi позволила журналистам совершить поездку из Кремниевой Долины в Лас-Вегас, находясь в салоне опытного автомобиля-робота на базе Audi A7. Согласно имеющейся информации, автомобиль-робот замечательно справился со своей задачей во время поездки, дальность которой составила 885 километров (550 миль).

Первый комментарий:

Ура, скоро можно будет бухать и тем кто за рулем!

* * *

Лет 15 назад работал в кампании "Сканска" и мой прямой начальник Веса Хайнинен, проработавший в разных городах России лет 30 (кликуха "Борода" и "Дед Мороз") рассказал за кружечкой пива следующую историю:

Покупал он в небольшом городке за Уралом авиабилет. Стоял в очереди. Недалеко перед ним стоял англоязычный гражданин. В кассе сидела молодая полноватая девушка лет около 20-ти с лицом не отягощённым излишним образованием, но могущем долго щёлкать семечки. Подходит очередь "англичанина" и тот говорит:

— Ту тикет ту Даблин. (два билета до Дублина).

Кассирша слега офигела и на полном автомате спросила:

— Куда блииин?

Тот поняв, что его спрашивают о месте назначения грмко и по слогам ответил:

— ТУ-ДА-БЛИН!!!

Очередь в осадке...

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024