Мой первый орг@зм с партнёром произошел так. Посреди ночи я "проснулась" куда-то в дрёму, на более поверхностный уровень сна. И почувствовала нарастающее возбуждение. Двигаться не хотелось, голова ещё спала, тело начинало гореть изнутри.

Я повернулась, обняла Его, начала его поглаживать и кайфовать от ощущений от прикосновений, от гладкости кожи, от плавности моих рук.

Мы стали ласкаться-целоваться. Я не пыталась изменить ощущения, я просто чувствовала, что со мной происходит, сразу говорила, что я хочу, наблюдала за своим телом. Тело не реагировало так ярко, как мне представлялось в моей возбуждающей дрёме, но я не меняла это, и оно начинало откликаться ярче. Я хотела много нежности и любви.

Я получала много нежности. Я спросила, могу ли я полностью расслабиться и ничего не делать. Можешь. Вопрос снял с мня остатки напряжения.

Не знаю сколько времени он целовал мою киску. Мне показалось, что недолго. Но я запомнила движения, запомнила ощущения. Они еще несколько дней очень сильно меня возбуждали.

И потом я не помню, как всё началось. Но со мной случился орг@зм, энергетический или долинный как его называет Мантэк Чиа. Это не было разрядкой в половых органах, они не выделялись на фоне всего тела. Через всю меня начали ходить волны. Я даже не смогу приблизительно повторить движения, которые со мной происходили.

Может, время растянулось, но мне казалось, что это длилось 15 минут. Я не могла это остановить. Я присутствовала в теле и в комнате, хотя мое восприятие было как под наркотиком: тело стало тянучим, слова доходили с задержкой, звуки, которые я произносила и слышала были как из колодца. Волны затухали, но стоило дотронуться до меня в области крестца, и они возобновлялись.

Оргазм мог бы продолжаться ещё дольше, он затухал очень медленно. Когда я попыталась сконтролировать эту энергию, она вся бахнула в грудную клетку, и я зарыдала, поэтому перестала сдерживать и она качалась по телу.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Муж очень начитанный и образованный человек. В том числе что касается ceкса и физиологических данных. И ему не составило труда найти мою точку G, и другие эрогенный зоны. Благодаря этому я получаю орг@зм при каждом половом акте, а то и несколько раз, не прекращая его...

Я балдею от этого. И хотя он говорит о том что в постели я хороша, меня терзают сомнения, ведь я могла узнать куда больше читая медицинские энциклопедии, и разные ceксологические издания, а я все что умею узнала так сказать на ощупь. Но я не буду сдаваться! Я буду находить новые способы как доставить ему удовольствие, и усилить их.

И поверьте, если Вы будете развиваться и посвящать себя второй половинке, вам не станет скучно друг с другом и не нужны будут другие, для получения незабываемых ночей.

* * *

До жути возбуждает, когда у любимого лёгкий перегар. Не пива и не водки, естественно, а вот вина или шампанского)

Сразу хочется сесть на него и изнасиловать!

* * *

Моя девушка тренирует мышцы влагалища. Когда она ими сжимает мой член, я всегда спрашиваю её: "Ты опять сжимаешь, [сраны]й шакал?"

* * *

Решила "снять" давно нравившегося мужчину. Сразу сказала, что мне нужен только ceкс. Дала ему номер телефона, завязалось общение, пару раз пообжимались, события решили не торопить, подразнить друг друга еще. Хотя даже от простых ласк и у меня, и у него крышу сносило. И вот подворачивается случай- он дома один, я свободна. Я Сама предложила приехать на ужин, разговоры, все дела. А он... Он отмазывался как подросток, чем привел меня в бешенство. В итоге перестала ему звонить и писать. [м]ля, ну что за фигня. Тут девушка на все готова, а он ломается. Отношения не нужны, только ceкс. Что мужикам надо? Разве не об этом они мечтают?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024