Мои друзья — колоритная пара. Он весь такой джентльмен с цветами на машине, а она пацанка в трико и семками. Он может написать ей "Доброе утро, красавица!", а она ответить "пока х[рен] не явится". И при этом у них огромная любовь. Они счастливы в браке уже 6 лет, у них растет маленький сынок. Они, конечно, изменились. Она стала более женственной, а он упорнее. Но я все равно каждый раз вижу их такими, какие они были.)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Окончила медицинский университет. Семь лет учёбы, четырнадцать сессий, тысячи бессонных ночей и миллионы умерших нервных клеток (светлая им память!). А сейчас, чтобы заработать на долгожданный отдых мечты на Кипре, вкалываю официантом...

* * *

Как-то мне подарили двух джунгариков-подростков. И вот один из них просочился сквозь прутья и сбежал. Нашел его кот. Я прибежала на вопль мамы "он хомяка жрёт!" и налетела на кота, требуя выплюнуть. Он уже проглотил беднягу, но с испугу отрыгнул его обратно. Поднимаю обслюнявленное тельце, беру в ладошки, а эта хрень вдруг садится и начинает умываться! Он побывал ВНУТРИ кота и остался жив! Видимо, кошак так торопился, что заглотил его целиком, даже не прикусив. После, хомяк прожил долгую жизнь.

* * *

Есть у меня знакомый, 21 год. С девушками отношения не клеятся от слова совсем. И решил он, значит, погадать. В Интернете нашёл гадание по книге (задаёшь вопрос, называешь номер страницы и строку, на которой будет ответ).. Дальше со слов моего знакомого:

"Вопрос у меня был интимный, вот я и решил, что страницу выберу 69, а строку — 9. Ну, я и задал свой вопрос: искать мне девушку или нет? Книга "ответила": зачем тебе это, у тебя же есть рука, она и поможет тебе.."

Я каталась по полу от смеха!

* * *

Мои подруги: многодетная мама, чайлдфри, мусульманка, радикальная феминистка, любительница мудроженственности, лесбиянка, верующая еврейка, атеистка, девушка с собственным бизнесом, домохозяйка, не работавшая ни дня, школьница и кандидат наук. Настолько разных людей сложно найти.

Когда они собираются вместе (на мой день рождения, к примеру), это просто... Восхитительно! Потому что каждая — адекватное чудо, и вместо различий они говорят об общих интересах: от вязания до теории струн. Очень их люблю и ценю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024