Работала водителем общественного транспорта. Ранним утром как обычно стою жду развозку до депо. Учитывая, что развозка останавливается не только на остановках, подбирает своих, где придётся. Подъезжает полицеский патруль и выдвигает мне обвинения, мол, работаю или как. Говорю, что я не такая, я жду трамвая. Не верили до тех пор, пока не показала удостоверение. Извинялись до приезда развозки. А мне смешно было.
01 Dec 2021

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Почувствовала себя патриотом. Зайдя на кухню, ощутила прилетевший через вытяжку до боли родной запах... жареной картошечки. В 23:40. Мне кажется, это заложено в нас генетически — жарить картошечку ночью, чтобы порадовать себя любимых. Никогда не смогу жить в другой стране.

* * *

Всегда привлекали изгои общества, с которыми никто не общался. Мне нравилось узнавать их истории, их мысли казались неординарными. В итоге один из них преследовал меня, караулил возле дома, не давал прохода. С другим до сих пор сужусь из-за моей компрометирующий фотографии на его странице. В общем, к черту всех этих "необычных" личностей. Как правило, не зря с ними не общаются и считают странными.

* * *

В 24 года поскользнулась на льду, чуть треснуло правое запястье. Гипс, беда, а работаю сама на себя — одежду людям шью в ателье. Вышла на работу: час, другой, день. ДА Я Ж, [м]ляДЬ, ЛЕВША!!! Бабушка призналась, что переучили, чтобы не выделялась.

* * *

Я вошла в 10 лучших свадебных фотографов города-миллионника. Пришла обсудить съемку с заказчиком. И тут он! Тот, из-за которого я уехала из родного города; тот, кто видел во мне только подругу; тот, кто разорвал со мною все связи, когда узнал про чувства к нему. Невеста наивно полагала, что именно я сниму их День, как они хотят, и других они не видят. Сидели, как идиоты, смотрели друг на друга. 10 лет прошло, а ведь я на 100% была уверена, что у меня больше нет чувств. От заказа отказалась, но внутри все перевернулось.

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4.png" аlt="❤"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024