Я всегда хочу ceкса. Парень качественно и регулярно меня трахает: утром, иногда в обеденный перерыв, обязательно перед сном 1-2 раза. Но мне всегда мало и я мастурбирую по несколько раз в день: на работе, пока нет клиентов; дома, пока с парнем смотрим кино; когда моюсь под душем, в перерывах между чтением книги. Всегда, как появится свободная минутка. Я овладела этой техникой в совершенстве. Обычно, чтобы кончить, мне достаточно 1-2 минуты. Мой личный рекорд — 42 раза за день. Но думаю, это не предел.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень пригласил на рыбалку! Думала выпьем водки и натрахаемся! Ага! Натрахалась с этим грёбаным клевом! Зато рыбы наловили!)))

* * *

Ура, я сделала это, мой первый мжм! Настолько же круто, насколько и неловко поначалу. Пришлось двух огромных серьезных парней самой разогревать и настраивать на нужный лад, хотя предложили это действо они сами (парни будьте пожалуйста смелее). Но когда первая неловкость ушла, было просто шикарно, так классно видеть как тебя хотят двое мужчин сразу, при этом не делят между собой, а оба стараются доставить двойное удовольствие. Кстати, все прошло без капли алкоголя, отлично запомнилось, а не как это у многих бывает)

* * *

А меня никто и ничто меня не удовлетворяет так, как жизнь. Трахает во все щели...

* * *

"Ты изменилась дорогая, стала злая какая-то", — и это мне говорит муж, который трахает меня раз в месяц!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024