Когда я была совсем маленькая, отец пошёл в парикмахерскую и взял меня с собой. В какой-то момент мне стало скучно, и я решила пойти домой, и ушла. Путь мой лежал почти через весь город, да ещё и через ж/д пути! Пришла домой, и мама спросила:
— Где папа?
— Там. — сказала я.
Мама решила, что он проводил меня, а сам пошёл по своим делам. Вечер — папы нет, ночь — папы нет. Папа бегал по всему городу, искал меня, подключил всех своих друзей и знакомых, а домой идти боялся.
22 Jan 2019

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Мой супруг за два года до нашего знакомства потерял отца и брата. В один год. Сначала сгорел от рака старший брат, а спустя пару месяцев от сердечного приступа умер отец. Я в своей жизни никогда не встречала более позитивных и жизнерадостных людей, чем мой муж и его мама. Они не утопили свою жизнь в трагедии потери, а решили жить дальше и ценить то, что имеют. Горжусь ими неимоверно, не знаю — смогла бы я так.

* * *

Познакомилась в тиндере с парнем. Психолог. Пригласил посмотреть на него в работе: вёл группу, которой рассказывал про построение здоровых отношений. Сапожник без сапог. Смешно было слушать идеально построенный теоретический тренинг, зная, какие истерики он мне устраивал, как заглядывал мне в телефон, подозревая в переписках с другими парнями. Вся его лента в соцсетях — нытье из разряда "все бабы — дуры". Специалист, что сказать.

* * *

Во дворе развелось много собак. Не нападали, но пугали знатно. Собрали совет, как бы прогнать. Одна бабка заявила: "Будем травить!" И ничего её не переубедит. Все волновались — шутка или убивать невинных зверей? До смертей не дошло. Бабка считала, что самая дешёвая колбаса на рынке способна убить кого угодно. Так и раскидывала самую простую колбасу)

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024