Как-то у девушки, проживавшей в общежитии, появился парень Толик. Он сам был без кола без двора, зато плавал. Однажды привёз им несколько десятков килограммов камчатского краба и красной икры. Заодно второй холодильник, чтобы было где хранить. И снова слинял. Все следующие недели девушки в комнате этим питались. На нормальную еду денег было не особо, да и не пропадать же добру. Под конец оставшаяся икра всё же испортилась. Ею красиво засыпали сверху здоровенный мусорный кулёк с торчащими крабьими клешнями. Декан, придя с обходом, глянул и ушёл в ауте...
11 May 2012

Женские истории ещё..

Артур


* * *

1996 год. Захожу в гости к куме. Она — училка 1-3 кл. Оконччила ВУЗ с отличием!!! Проверяет Д/з (математика) с калькулятором!!! АБЗАЦ!

* * *

Работаю в операторе сотовой связи. Как известно, любой номер, если им долго не пользуешься, отдают другому человеку. Вот и прибегает ко мне однажды бабуся с претензией, что номер её мужа отдан другому человеку. Оказывается, её муж умер, и этот Божий Одуванчик положил к нему в гроб телефон. И мало того, она периодически ему названивала. И естественно телефон был выключен. Но в очередной звонок, про прошествии некоторого времени, трубку взял МУЖЧИНА!!! Как хоть бабка сама коньки не отбросила — не известно... Вот как, как можно было додуматься названивать на "тот" свет? ! Что она у него узнать хотела? Какая погода завтра будет?

* * *

Была у нас в армии телефонистка; погоняло — Ненапихашка. Не удивлюсь, если когда-нибудь окажется, что все нынешние анекдоты про блондинок пошли именно от нее.

Так вот, подходит однажды ко мне эта самая Ненапихашка:

— А правда, что у вас такая вот штука есть...

— Какая штука?

— Ну... — Ненапихашка

* * *

Перед нами садится в автобус молодая пара, обоим лет по двадцать.

— Ты никогда обо мне не заботишься, — капризным голосом говорит девушка.

— Вот когда на мои слова "вон идёт наш автобус" ты будешь отвечать "да, любимый, пойдём", а не "вижу, не слепая! ", тогда я буду о тебе заботиться.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024