Когда мне было года 4, мы с мамой ходили на восточные танцы в один из университетов. А там огромная такая лестница, длинная, прямо от входа до асфальта, а следом — дорога. Лестница разделена на две части: есть небольшое расстояние между ее частями. И вот, мы выходим с танцев, мама отвлекается на знакомую, я бегу и... кувырком по лестнице, падаю и вообще никакой реакции с моей стороны. Мама испугалась, подбегает, не зная, жива я или нет, и тут я начинаю рыдать в голос. У мамы паника, но баловать она меня очень не любила. Итог: "Ты че плачешь? Руки, ноги целы?", я, рыдая: "Дааа", мама: "Живая?", я: "Дааа", мама: "Тогда че плачешь?", я, рыдая еще больше: "Больше не буууудю".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живу в маленьком городке, нет микрорайонов. Но жители сами поделили его, я ходила в школу в микрорайон инкубатор. Там раньше был большой инкубатор. И вот когда нам было лет по 7-8, мы поехали всем классом на экскурсию. И теперь представьте детей спрашивают вы откуда? А мы всей толпой орем, перебивая друг друга: "Инкубаторские мы!"

* * *

Шла мимо алкашей. Один из них пытался станцевать лезгинку, но запутался в ногах и упал. Но он не растерялся, а громок закричал: “А сейчас будет брейк данс” и начал дёргать ногами. Культурная столица, творческие люди.

* * *

Я не буду говорить, что моя бабушка слишком заботливая. Просто знайте, что у её котов есть по комплекту зимних носочков, чтобы лапки не мёрзли.

* * *

Облом века — это, когда ты настроилась на отличный ceкс, а у парня болит голова.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024