Моему любовнику 37. Презервативами он пользовался давным-давно и совсем редко. Секс обычно по 2-3 раза за ночь и по минут 30-40. врач прописала пользоваться презервативами определённое время. Нужно было видеть это зрелище: большой брутальный мужчина минут 5 пытается тщетно натянуть резинку на свой огромный член, презерватив не налазит, отстреливает, скручивается, любимый нервничает как 16-летний школьник и член сдаётся и падает. И так две попытки с разницей в часа 2. В итоге я заливаюсь от смеха, а он краснеет как провинившийся ребёнок. Секса так и не было, но смеялась пол ночи. Со следующего цикла переходим на ОК
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне 33. Семь лет прожил с женой. В ceксе всегда чувствовал себя полным неудачником. С потенцией проблемы, кончал мгновенно, неуверенность. В общем, перестал чувствовать себя мужчиной. Но после развода начал встречаться с девушкой на 10 лет моложе меня. И всё поменялось в корне! Либидо зашкаливает, стояк каменный, ceкс длится ровно столько, пока полностью друг другом не насытимся!. Полжизни не знал удовольствия. . Я к тому, что мужики, не хороните себя, возможно дело в партнёре.

* * *

Я недавно обнаружила, что моего парня ужасно возбуждает французский язык. Поэтому во время ceкса нашептываю ему на ушко всякие фразочки на французском, что бы кончил) Знал бы он, что я ему рассказываю всякие детские стишки и песенки вызубренные наизусть, потому что я не знаю французский

* * *

Девушка. Я люблю вирт, мне нравится доставлять удовольствие собеседнику, писать пошлости и выполнять различные задания... Но меня бесит, что иногда есть такие собеседники, которым не важно есть ли у тебя настроение заниматься виртом, возможность, желание. Им нужно просто нужен вирт в режиме "здесь и сейчас" " я тебе написал, будь добра сделай мне приятное...". Иногда это реально обидно. А когда отказываешь им, то обижаются. Игнорят. Говорят разные гадости. Давят на жалость. Просто есть разные ситуации. Партнёрша не может хотеть по первому желанию собеседника. .. По его щелчку. Или от факта предложения вирта.

* * *

Работаю учителем английского в частной языковой школе. Проводила открытый урок в центре детского творчества, лепили из пластилина. Пока дети лепили рыбок, звёзд и прочую морскую живность, я лепила член и вагину. Недотрах он такой.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024