Разговораривал с девушкой, решившей поискать свое счастье на сайте знакомств. Жалуется:
— Мне пишут одни невменяемые )) я уже думаю может я тоже такая
— Это тамошний зоопарк) Изрядно по подобным сайтам)
— Я согласна с тобой.....) как люди женятся и знакомятся на сайтах ) я думаю что это не реально.
— Забавно, что сначала написала "женятся", а потом уже "знакомятся") Очень показательно, ведь часто так и происходит: девушка запихивает парня в ЗАГС, а потом оказывается, что он каждые выходные ездит в лес с друзьями — тренировки ролевиков или игры страйкболистов) И ее это не устраивает! Но она была так нацелена на брак — что забыла познакомиться со своим будущим мужем как следует.
19 Jun 2017

Женские истории ещё..

Дама


* * *

Форум, обсуждение глупых мужских розыгрышей.

У меня, слава Богу, муж нервы мои бережет.

А вот коллеги, как все творческие люди — редкие долбло... гребы...

Помню, была третьим ребенком беременна, купила сыну на распродаже паука, который прыгает, если давишь такую мини-грушу. Принесла в редакцию. Не специально — просто зашли и показала. ПОржал народ. Один взял и убежал. через полчаса прибегает второй (молодой), кидает передо мной и ждет реакцию. Говорю ОЧЕНЬ СПОКОЙНО:

— Во-первых, это мой. Во-вторых, если бы это был НЕ МОЙ- ты реально хочешь увидеть, как женщина рожает? мне так-то три дня осталось!

Вот где человек реально ПОБЛЕДНЕЛ!

* * *

Еще о введении в ступор.

История была в конце восьмидесятых. Иду по улице, совсем молодая) Жую жвачку и пытаюсь научиться выдувать пузыри. Ничего не получается. Иду, думаю о чем-то своем, сосредоточенно жую. И тут чувствую, что сейчас получится. Только я буквально собралась, в этот момент какой-то грустный молодой человек обращается ко мне с вопросом:

— Простите, не подскажите который час?

А я все, я уже в процессе. Короче сцена, я смотрю на него и медленно выдуваю роскошный такой Пузырь! Радости моей нет предела! Пытаюсь все это убрать с лица и все-таки ответить, но молодой человек не дождался, еще грустнее сказал "спасибо" и побрел куда-то по своим делам)))

* * *

Хорошо быть мужиком. Им жить как-то проще.

Тут, вон, зима на носу, и ходишь уже, смотришь с тоской на ценники в обувных магазинах, щупаешь драпчик пальто, а в меховой салон даже не заглядываешь: понимаешь, что и позапрошлогодний полушубок из крашеного кролика всё ещё очень даже ничего. А на протёртую плешину можно кармашек пришить. Типа,

* * *

ЭТАЛОННАЯ ЗОЛУШКА

В любой профессии есть свой недостижимый эталонный профессионал. Далеко не каждый его встречал, для многих – это лишь теоретически возможный "конь в вакууме", но на то он и эталон.

А вот моему другу Сергею повезло, он своими глазами видел эталонного профи и даже говорил с ним. Пусть это была всего лишь уборщица

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024