Знаете, среди мужчин и женщин разница видна уже в самом детстве на пляже. Все маленькие девочки даже в 4-5 годиков в купальниках, в шляпках, стоят такие на солнышке греются, а мимо голозадое, орущее существо пробегает, ногами топает, чтобы вода обляпала как можно большее количество людей... Знакомьтесь, это будущий мужик! Сразу понятно.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я изменил своей девушке. Она об этом узнала. Я ждал истерик, а она просто принесла мне бумажку и сказала подписать. Я был в шоке, но подписал. Она взяла эту бумажку, довольная собрала вещи и куда-то уехала. Там было написано "Право на измену".

* * *

У меня есть странная соседка. Она живёт одна и постоянно гуляет с коляской. В коляске — кукла в виде младенца. Иногда меня спрашивают, кто это. Я молчу, хоть и знаю её историю. Мне эту женщину безумно жаль. Она пережила 7 выкидышей, и от неё ушёл муж.

* * *
* * *

Мне сейчас попался такой таксист, который не жаловался на наши дороги! Сказал: "Та что там в той Европе? Дороги совсем узкие, некуда не проехать. Зато у нас дорог вообще нет, куда захотел, туда и поехал! Очень удобно". Да уж, всем бы оптимизма, как у этого дядьки...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024