Парень рассказал секрет, почему так долго встречается со мной. Оказывается, его мужское самолюбие тешит тот факт, что я кончаю и много раз подряд. Самооценка поднимается и все дела. Это странно, ведь я никогда еще не кончала вообще.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Шел второй месяц без ceкса после 5 лет регулярных занятий любовью с родным и единственным. Разошлись потому что [ч]удак. Ненавижу этого урода за то, что после такого потрясающего ceкса не могу ни на кого смотреть. Скоро все пальцы сотру.

* * *

Люблю заниматься самоудовлетворением, и на просторах инета откопала довольно необычный способ сего занятия. В описании сказано: Вместо вибратора просто сядьте на колонку и включите трэк с басами. Девочки, я поняла что душ- это детский лепет. Ну и громкая музыка скроет ваш бурный орг@зм:)

* * *

Не любила никогда свою грудь до тех пор, пока не начала встречаться со своим парнем. Он любит её настолько, что её реально невозможно не любить. Постоянно смотрит, гладит, трогает и восхищается.

* * *

Я девушка. Процесс лишения девственности растянулся на три дня. В первый день пару раз немного вставляли, но было дико больно, на второй уже полностью вошел, но ceкса не было. На третий день было три половых акта, в два из которых я кончила. Горда собой была как никогда.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024