Зовут меня Юля. Моя подруга, соответственно, письма мне начинает обычно фразой типа "Юля, привет!"
Недавно получаю от нее письмо. Минут пять сижу в шоке. А потом понимаю. Что она, видимо, торопилась. И перепутала. Буквы, находящиеся рядом на клавиатуре. Ю и Б.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

У нашей начальницы прикольная фамилия — Травка. Мой коллега немного приболел, пару дней ходил, шмыгая носом. И вот, после трудного рабочего дня возвращается домой. Раздевается, жена проходя мимо него по коридору из кухни говорит:

— Травка в банке.

Мой коллега, офигевая, спрашивает её "

— А ты откуда знаешь?

Жена, ещё больше офигевая

Да, только что её заварила". Он

— ааааа.

* * *

Увидел в общественном туалете...

На стене напротив писуаров черным карандашиком маленькая надпись:-Повесьте зеркало(посетители), чуть ниже жирным черным маркером надпись большими буквами: -ИДИТЕ НАХ[рен]!!!(АДМИНИСТРАЦИЯ)

* * *

У нас в офисе есть девушка зовут Наташа, позавчера ей шэф поручил найти предприятие с зарегистрированным проспектом ЭМИССИИ, наташа доброссовестно записала задание и пошла исполнять, но что такое ЭМИССИЯ она не знала, впрочем как не знала и правописание этого слова, проблемы нет она решила выяснить это в одной из интернет энциклопедий, был набран запрос, не совсем граматно, и получен ответ:

ИМИССИЯ это: введение полового члена с целью совершение полового акта. Обычно совершается во влагалище женщины, хотя может быть осуществлён в полость рта или прямую кишку партнёра любого пола, животному или в неодушевлённые предметы (см. Дендрофилия).

В конечном счёте поручение было выполнено правильно, но как мы смеялись когда Наташа пыталась уточнить что от неё хотят, и что такое ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ ПРОСПЕКТ ИМИССИИ.

* * *

Истори в стиле: сам сказал — сам обалдел. На днях захожу в компьютерный отдел одного магазина. Типа карточку хочу купить интернетовскую. Подхожу к прилавку, по пути просматривая весь выставленный в витрине ассортимент и "Вот оно!" Карточка от "Интерда" за три условных единицы. Счастливый подхожу к прилавку и выпаливаю продавщице:

— Интерду мне ТРЁХ-УЁВУЮ!(в смысле за 3 уе)

Всем отделом (вкючая меня) ржали в голос минут пять. Но, что удивительно, все поняли, что я хочу.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024