Росла в строгой пуританской семье, где считалось что ceкс — исключительно ради продолжения рода и после свадьбы, мастурбация — это извращение и так далее... В итоге от мальчиков шарахалась долгое время, считала их озабоченными похотливыми животными. Девственности лишилась в 21, да и то с подругой, мы были обе пьяненькие и запретный плод показался слишком уж соблазнительным. Спасибо блин, сейчас мне 22, с парнями вести себя не умею от слова совсем, но из-за первого опыта проснулась нереальная тяга к девочкам. История о том, как строгие нравы могут превратить тихоню в страдающую от недотраха лесбиянку:( 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Знали бы вы как тяжело девственнице в весенний период, когда твоё желание обостряется все сильнее и сильнее. 

А рядом даже нет человека, которому можно было бы отдаться, [м]лять.img class="emoji" src="/emoji/e/f09f989e.png" alt="😞"

* * *

Ой девочки... Не обсуждайте с мужчиной детали вашего первого ceкса, а то и без ceкса останетесь.. Решили обсудить, предъявил мне, что только без защиты будем, а я на отрез отказалась. И вот назначенный заранее день, а у него завал на работе, занят и куча дел. Динамит второй раз... Лучше их брать по горячему!

* * *

С мужем больше 10 лет вместе, есть ребенок. Но мы с ним идеально подходим под описание "какая-то чокнутая парочка трахалась ночью на парковке". Не теряем ни одного удобного момента, всегда и везде. Эмоции, адреналин, орг@змы, эта подростковая сумасшедшая страсть нам ни разу не дала заскучать. Никогда у нас не было проблем и застоев в интимном плане. И как-же грустно читать посты про молодые парочки, которые воют от недотраха. И грустно и какое-то непонимание. Вы же сами доводите до такого. Зачем? Занимайтесь собой и друг другом, спрашивайте, учитывайте желания партнёра, разнообразьте вместе ваш ceкс, фантазируйте вместе. Вы, блин, молодые, а проблем себе таких напридумаете, что "старики" даже в шоке. 

* * *

Когда задерживаюсь на работе и офис становится практически безлюдным, меня всегда атакует приступ похоти и очень сильно возбуждаюсь. Жалею, что не с кем заняться ceксом в такие моменты в этом полупустом помещении, где всего несколько часов назад бурлила жизнь.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024