Вот есть фитнес-часы, которые считают твои физические нагрузки. Будет по-настоящему круто, если придумают и часы, показывающие какой объем информации твой мозг обработал за день, сколько калорий сжег в процессе. Потом можно сравнить с результатами какого-нибудь супер-компьютера и понять, насколько ты крут. Или можно сравнивать результаты каждого дня, чтобы подсчитать, когда ты халтурил.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

С детства есть у меня необычная способность — если что-то болит, то я прикладываю руку к этому месту и через пару минут боль уходит. Но это так, цветочки. Я вижу фантомы. У самой кота нет, но в последнее время вижу привидение котика, ходящего по моей спальне. назвала Андрюшкой:) ну, а что, давно кота хотела)

* * *

Помню, спешила по делам нужно было, знаю, что вот-вот приедет трамвай, забегаю в магазин, чтобы купить себе перекусить. Выхожу — двери трамвая закрываются, и он отъезжает. Когда будет следующий, я не знала и уже опаздывала, поэтому я... побежала за ним! Побежала. За трамваем. Итог — добежала до следующей остановки и села. Протягивая деньги кондукторше, она виновато улыбаясь сказала: "Отдышись хоть. Ты прости, мы не имеем права останавливаться, когда уже поехали. " Теперь когда видимся, улыбаемся друг-другу и здороваемся.😄

* * *

У меня сегодня утонул хороший друг. Пёс породы скотч терьер. По причине того что семья занимается производством бассейновых растений, по всему двору разбросаны бассейны, один из них прямо перед крыльцом дома... Это трудно описать, весь этот спектр эмоций... Собрался идти на работу. А он в бассейне. Без движений. Прости, друг, что не уберёг. Прости... Люблю тебя, мой хороший, верный друг. Пусть земля тебе будет пухом.

* * *

С самого детства мне периодически снятся сны с одним и тем же парнем. И неважно, через год, через пять лет мне снится сон, этот парень никогда не менялся. Эти сны единственные, которые я всегда запоминаю. То гуляем с ним, то играем, то просто он встречает меня откуда-то. Буквально недавно познакомилась с человеком, узнала, что он из моего города. Страница была фейковая, поэтому его имени и внешности я попросту не знала. Спустя месяц решили встретиться. Оказался тем самым парнем из сна. Начали встречаться через некоторое время. Часть снов уже произошла в жизни. Самое странное, что моя мама, разглядывая его фотографии сказала, что видела его часто во снах со мной...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024