Иду по улице. Обгоняют несколько мужиков, и один кааак даст по заднице ладонью. И орёт: "Какая шикарная тёлочка!" Я его послала, а на душе приятно. Операция и несколько лет гормональной терапии сделали своё дело, и теперь я шикарная тёлочка, а не гомик конченный. Только вот с голосом ещё что-нибудь сделаю и вообще идеальная стану.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой двоюродный брат как-то раз пошёл за хлебом и пропал на пять часов. Вернулся влюблённый, говорит: "Женюсь!" И женился. На девушке из ларька, а у неё сын-грудничок был от кавказца. Моя тётка с братом от обиды пять лет не общалась.

Живут они хорошо, вот только мальчишка подрос и всё интересуется, почему он тёмненький такой, а брат говорит ему: "Да ты что, это ты в меня. У меня в родне кого только нет!" Вся родня улыбается, но молчит:)

Прям "Волк и телёнок". Очень горжусь братом.

* * *

В 13 лет меня изнасиловал собственный отец, я боялась сказать об этом маме, потому что он меня очень сильно запугал. Все это время жила с мыслью, что это произойдет снова и очень боялась. Сейчас мне 36, отсидела срок за убийство отца.

* * *

Идя с работы домой, зашла в магазин. В кармане пол зарплаты крупными купюрами. Платить хотела мелочью из кошелька. На кассе доставала все из кармана на прилавок, чтобы найти кошелек. Так и забыла зарплату на кассе. По дороге назад вспомнила, ланью побежала обратно, но мне сказали, что денег не видели, камер в этом магазине нет. Я кричала, милицией угрожала. Через полчаса мне вынесли мои деньги, и я ушла.

И только дома, раскладывая сумку, я нашла зарплату, которая все это время лежала там...

* * *

Милые, добрые, красивые русские женщины! Ну думайте вы почаще о весёлом и приятном! Я понимаю, что жизнь не сахар, но ведь от постоянных мрачных дум на ваших лицах после 35 лет уже маска Трагедии! Рот скобкой вниз, глаза потухшие... Ну нельзя так! Вы гляньте на американок — страшилы жирные, а лица цветущие и улыбающиеся. И не в одной только экологии дело.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024